Фанаты Алсу: «Тишина в профиле какая-то пугающая»

Поклонники звезды обеспокоены ее исчезновением из соцсетей. Алсу опубликовала сообщение о том, что стала мамой в третий раз, семь недель назад. С тех пор она больше не радовала подписчиков новыми фото и видео.

Алсу

В августе в семье известной певицы Алсу произошло счастливое событие – артистка подарила своему супругу Яну Абрамову долгожданного сына. Теперь у двух дочерей звезды, девятилетней Сафины и семилетней Микеллы, появился на свет брат. Семья счастлива.

Поклонники Алсу с нетерпением ждут, когда она представит миру маленького наследника, которого назвали интересным именем Рафаэль. Однако певица не спешит делиться радостью в социальных сетях. Напротив, она буквально исчезла из поля зрения фанатов после того, как опубликовала новость о рождении мальчика в «Инстаграме».

Обеспокоенные подписчики начали писать звезде полные тревоги сообщения. Для них абсолютно непривычен тот факт, что активная некогда в соцсетях артистка хранит молчание уже больше семи недель.

«Тишина в профиле какая-то пугающая», «Я соскучилась по вам», «Алсу, как ваш малыш?», «Давно не выкладывали фотки, мы скучаем по вам», «Что-то Алсу давно не видно…», «Фото перестала выкладывать», «Алсу, куда вы пропали?» — написали звезде фолловеры.

Напомним, что и на первых месяцах беременности звезда не афишировала свое интересное положение. Алсу тщательно скрывала округлившийся животик под объемными нарядами. Когда грядущее пополнение стало очевидно, певица решила пресечь домыслы и лично рассказала об ожидании третьего ребенка. Она подтвердила журналистам, что вскоре станет мамой. «Я ничего не продумывала, все получилось как обычно», — призналась артистка.

Ставшая многодетной мамой Алсу страдает от ревности к мужу

Между тем, нумеролог Клара Кузденбаева, изучив дату рождения Рафаэля, пришла к выводу, что малыш будет тяготеть к творчеству. Возможно, мальчик даже повторит судьбу своей знаменитой мамы и станет публичным человеком.

«Жизненный код Рафаэля – 189 167 – говорит о том, что ребенок родился в день бархатного голоса, поэтому вполне возможно, что он продолжит дело матери и станет певцом, — рассказывает Кузденбаева. — У мальчика волевой характер. Когда он подрастет, Алсу потребуется немало терпения, чтобы усмирить нрав сына. С тех самых пор, как Рафаэль научится говорить, он будет давать отпор всем, кто попробует его критиковать – мальчик будет очень болезненно воспринимать любые попытки перечить ему. Также родителям предстоит научить мальчика гибкости, такту и терпению, иначе его горячий нрав сослужит ему по жизни недобрую службу».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий