Эмигрировавшая актриса «Моей прекрасной няни» скучает по родине

Исполнительница роли Ксюши Шаталиной живет за рубежом вот уже несколько лет. Сейчас Ирине Андреевой 22 года, и у нее есть диплом престижного британского университета. Уехать в другую страну девушку вынудили сверстники.

Ирина Андреева

Многие помнят очаровательную Ксюшу Шаталину из сериала «Моя прекрасная няня». Когда съемки телевизионного проекта только начались, Ирине Андреевой было десять лет. Сейчас ей 22 года, и повзрослевшая экранная дочь Сергея Жигунова живет в Швейцарии. Журналисты связались с Андреевой и узнали, почему она решила покинуть родную страну.

По словам Ирины, она уехала за границу в поисках лучшей жизни. Девушку категорически не устраивало ее окружение. Сверстники Андреевой не стремились к интеллектуальному развитию. Вместо этого они предпочитали проводить свободное время в ночных заведениях. Ирина не хотела стать такой же, как большинство ее знакомых.

«Жизнь подростка в России сильно отличается от жизни подростка за границей. В русской школе было весело, но в моей школе люди начинали пить, курить и ходить по клубам в 13-14, а бросать в 20. Вы же часто слышали в России фразу от двадцатилетних людей, на вопрос: «курят ли они?», а они отвечают: «нет, бросил». Когда в Америке в 21 все только пробуют пить. Родителям о таких вещах в школе не рассказывают, поэтому это было мое личное решение уехать туда, где людям правда не продают алкоголь и сигареты до 18», – рассказала Андреева.

В «Моей прекрасной няне» Андреева сыграла младшую дочь продюсера Шаталина

Девушка также отметила, что не была «ботаником» в школе, однако царившая среди одноклассников атмосфера снизила ее успеваемость. Глядя на других, Андреева начала пропускать уроки и больше думать о том, как попасть в клуб, чем о своем будущем.

В итоге Ирина отправилась на учебу в Великобританию. Там она закончила среднюю школу, а после уехала поступать в вуз США. Какое-то время Андреева провела в Университете Майами, а потом перевелась в более престижное место – в King’s College, расположенный в Лондоне. Однако вернуться на родину Шекспира Ирину вынудило не только стремление получить диплом, котирующийся на рынке труда. Дело в том, что тогда девушка состояла в отношениях с англичанином. К слову, сейчас друг Андреевой играет за сборную страны по регби.

Говоря о преимуществах международного образования, девушка утверждает, что за границей невозможно купить оценки. По словам Андреевой, в иностранных университетах нужно много работать и учиться, чтобы тебя не отчислили.

В будущем Ирина планирует вернуться в российский шоу-бизнес. Девушка заявила, что это может произойти уже совсем скоро. «Душа лежит ближе к телевидению», – так Андреева говорит о своих планах. Кроме того, она призналась Дням.ру, что скучает по родной стране. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий