Елену Валюшкину довел до слез ремонт на старой даче

Дизайнеры превратили мечты актрисы в реальность. Звезда культового фильма «Формула любви» Елена Валюшкина получила шикарный подарок от программы «Идеальный ремонт». Небольшое помещение превратилось в роскошную гостиную в английском стиле. Увидев, как все преобразилось, артистка расплакалась.

Елена Валюшкина

Актриса Елена Валюшкина обратилась за помощью к программе «Идеальный ремонт» с просьбой привести в порядок старое помещение на даче. Кстати, домик в Подмосковье, как рассказала актриса, ей не принадлежит. Елена Валюшкина довольно продолжительное время дачу арендует, с тех самых пор, как ее сыну Василию, которому уже двадцать лет, врачи посоветовали проводить лето не в городе, а в деревне. «Хозяйка оказалась очень доброй женщиной и передала нам дом на пожизненную аренду», — рассказала Елена Валюшкина.

Звезда попросила программу «Идеальный ремонт» переделать в летний домик небольшой сарай на дачном участке. «Вот такое у нас тут странное пространство – кабинет, кладовка, прачечная, а гостей принять негде», — посетовала Валюшкина.

Внимание! Статья постоянно обновляется!

Наташа Барбье услышала все пожелания Елены Валюшкиной

Помещение, как отметили дизайнеры, досталось сложное, — узкое вытянутое пространство, отсутствие природного света и воздуха, многофункциональность и захламленность требуют особого внимания и грамотного обустройства. Все недостатки необходимо было превратить в преимущества. Архитекторы разработали оригинальную концепцию, решив, что в помещении появится гостиная, гардеробная и санузел. Старый сарай превратился в настоящую дачу, позволяющую с комфортом отдохнуть на природе, принять большое количество гостей, приготовить любимые блюда и приятно провести время, любуясь живописными пейзажами. 

Так выглядело помещение на даче Елены Валюшкиной до ремонта

Со стен сняли старую обшивку, заменив ее на гипсокартон. Окна поставили новые со ставнями, которые открываются вверх-вниз, экономя пространство. В доме полностью заменили отопление и канализацию, установили насосную установку. Она позволяет сделать санузел, который будет функционировать всегда. Дом обшили фасадными панелями. Внешне они неотличимы от натурального дерева.

Кстати, Елена Валюшкина не удержалась, и неделю назад показала подписчикам микроблога, как стал выглядеть ее домик снаружи после ремонта.

Интерьер было решено сделать в английском стиле. Основным стилистическим направлением выбрана классика, но с легкими нотками строгости минимализма и практичности современности.

Главная его фишка – живописное панно на одной из стен, его идея – это лондонский туман. Здесь преобладает сочетание золота с голубым и нежно-розовым светом.

Для декорирования выбрали несколько картин в рамах. Портьеры для окон выбрали сливочного цвета, для тюля – прозрачную ткань с вышивкой в виде ромбов.

В гостиной появился мягкий удобный диван, на нем – теплый плед из шерсти мериноса. Рядом с ним появились белые тумбочки. В стене — ниша для камина. Он создает ощущение тепла и уюта. Светлый кремовый интерьер украсили обилием живых цветов и экзотических растений.

Пока в доме шли работы, ландшафтные дизайнеры облагородили приусадебный участок Елены Валюшкиной. Для него петунью и тую. Растения посажены в стильные кашпо, которые снабжены системой автополива. В сочетании с хвойными растениями петуньи создают настоящую сказку.

Хозяйка домика пришла в невероятный восторг от работы профессионалов. Елена Валюшкина не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

 


«Это какое-то чудо! Мне никто никогда таких подарков не делал. Все выполнено красиво, органично и аккуратно. Это фантастика. Вы так тонко смогли меня почувствовать!» – сказала Елена Валюшкина, едва сдерживая слезы радости.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий