Елена Голунова раскрыла загадочные обстоятельства кончины супруга

Экстрасенс рассказала о личной жизни. Елена Голунова призналась, что до сих пор не может смириться с потерей близкого человека, несмотря на то, что сейчас ее сердце занято. Правда, подробности нового романа ведьма пока не раскрывает.

Елена Голунова

Звезда телепроекта «Битва экстрасенсов» Елена Голунова считается одной из самых скрытных участниц мистического шоу. Она старается не делиться личными историями с общественностью. Правда, для одного из выпусков программы все же сделала исключение, придя туда в качестве тайного гостя. Пока конкурсанты пытались угадать, кто сидит перед ними, поклонники ведьмы узнали о ней много нового. 

«Сейчас в ее жизни есть мужчина. Жесткий человек, но с ней он очень мягок, очень ее любит. Крупный, как колобок», — рассказал один из фаворитов шоу Константин Гецати.

Избранник Елены Голуновой

Стоит отметить, что Голунова не только подтвердила слова коллеги по цеху, но и призналась, что поражена способностями экстрасенса. Правда, помимо этих отношений, конкурсант вспомнил и про самую серьезную любовь в жизни Елены – первого мужа, отца Влада Кадони. Оказалось, что женщина до сих пор не смирилась с утратой близкого человека.

«Мужчина. Много смеется, много курит, много пьет. У него насильственная смерть – пуля в сердце. Она винит себя в его смерти. Как будто было какое-то пророчество», — поведал Константин.

Удивительно, но знаменитость согласилась и с этой информацией. Она рассказала, что однажды получила некий значок меткого стрелка и передала его возлюбленному. Спустя неделю мужа не стало. С тех пор Елена подсознательно считает себя причастной к гибели супруга.

Но это не единственное, о чем Голуновой было трудно говорить. Ведьма откровенно поведала о личной драме, которую пережила много лет назад, оставшись без поддержки самых близких родственников. Оказалось, что после распада семьи девочка пошла к бабушке.   

«Вы в какой-то момент были, как котенок брошенный. Родители бросили, как котенка на улицу. И тот, кто забрал вас тогда, с вами. По голове вас гладит. Вы в чем-то виноваты: плачете, просите сначала прощения, а потом помощи», — считали с ясновидящей Жан и Дана Алибековы.

Елена не стала скрывать – она действительно считает себя оставленной. И мать, и отец экстрасенса после развода построили новые семьи, где не нашлось места для дочери. По словам Голуновой, единственное, что делали для нее родители – высылали деньги до совершеннолетия. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий