Екатерина Варнава раскритиковала участницу кастинга Comedy Woman

Звезде шоу не понравилось подражание ей. В первом выпуске нового сезона Comedy Woman Наталья Еприкян подтвердила свое намерение обновить коллектив. «Мне нужны новые лица!», — заявила она о своих планах Екатерине Варнаве, Надежде Сысоевой и Марии Кравченко.

«А нос-то ненастоящий!», — заявила Екатерина Варнава участнице кастинга

Появившаяся в конце сентября новость о том, что продюсеры популярного женского юмористического шоу Comedy Woman намерены обновить состав ее участниц, сначала показалась всем шуткой. Звезды Comedy Woman могут остаться без работы

Однако убедиться в том, что озвученные планы вполне серьезны, могли все поклонники проекта, смотревшие в минувшую пятницу новый выпуск седьмого сезона шоу.

Он начался с кадров, на которых запечатлена бесконечная вереница длинноногих красавиц, пришедших на кастинг. Возмущенные тем, что их попросили встать в очередь, звезды Comedy Woman Екатерина Варнава, Мария Кравченко и Надежда Сысоева, ворвались в кабинет Натальи Андреевны и потребовали у нее объяснений.

«Что здесь происходит?» — спросили они. «Кастинг, мне нужны новые лица», — заявила Еприкян девушкам. «А чем тебя старые не устраивают?», — возмутились звезды шоу. «Ответ в вопросе. Потому что они старые!», — ответила Наталья Андреевна.

Недовольные ответом продюсера звезды покинули ее кабинет. «А нос-то ненастоящий!», — набросилась на одну из девушек, пришедших на кастинг, Екатерина Варнава. «Старые» героини шоу демонстрировали, что они не дадут ни малейшего шанса юным конкуренткам.

А затем в Comedy Woman показали и фрагменты самого кастинга. «Белеет парус одинокий», — начала читать стихотворение Лермонтова перед Еприкян длинноволосая блондинка, повернутая к телезрителям спиной. «Все, вы приняты! Ой, как же мне с вами повезло», — сказала Наталья Андреевна и нежно прижала загадочную девушку к груди.

Как выяснилось потом, блондинка внешне очень напоминает Владимира Путина. Новая участница шоу уже успела появиться в одном из эпизодов Comedy Woman, сорвав аплодисменты публики, наблюдавшей за происходящим из зрительного зала.

Кадры кастингов будут демонстрироваться в каждом из выпусков женского юмористического шоу. И скорее всего, имена новых участниц Comedy Woman зрители узнают в конце сезона. Судя по всему, состав героинь проекта будет обновляться постепенно, так что полюбившиеся зрителям персонажи еще долго будут радовать их своими шутками и репризами.

Напомним, женское шоу, в котором вот уже нескольких сезонов участвуют Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Татьяна Морозова, Екатерина Скулкина, Надежда Сысоева, Наталья Медведева существует почти десять лет, а зрители ТНТ смотрят эфиры с 2008 года. Актрисы не перестают удивлять публику искрометными пародиями и яркими номерами.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий