Дочь Александра Реввы трогательно поздравила его с днем рождения

Резидент Comedy Club празднует свое 42-летие. Дочери и жена артиста одними из первых поздравили его с праздником. Особенно искреннее пожелание получилось у младшей наследницы Реввы, которая пока еще не умеет выговаривать букву «р».

Александр Ревва с младшей дочерью Амели

10 сентября резиденту Comedy Club и певцу Александру Ревве исполнилось 42 года. Родные и близкие одними из первых поздравили его с днем рождения. Особенно отличилась младшая дочь шоумена Амели Ревва, которой в этом году исполнилось три года. Жена артиста Анжелика даже записала короткое видео, в котором можно увидеть, как малышка трогательно желает папе всего наилучшего, не выговаривая при этом букву «р».

«Папочка, Я тебя поздравляю, люблю! С днем рождения, наш папочка!», — такую подпись сделала жена Александра Реввы к видео, расшифровывая слова своей младшей наследницы.

Поклонники шоумена умилились видеопоздравлению его дочери. «Кукленок», «Очень классная», «Чудо», «Ну что за прелесть! И мы поздравляем папу Ревву», «Мимимишность зашкаливает», «Луший папа», «Как же это мило! Амели — чудо», — писали они в комментариях к публикации супруги Александра.

Сама Анжелика тоже оставила своему мужу трогательные пожелания. Избранница шоумена в очередной раз призналась ему в любви.

«Сегодня родилась моя любовь! Мой Александр, с днем рождения! Ты — невероятный человек! Ты — Мужчина с большой буквы! Ты, безусловно, талантлив для всех, но для меня — гениален! У тебя самые лучшие друзья, потому что ты их заслужил… Тебя нельзя не любить… Я восхищаюсь твоим благородством и твоим огромным сердцем! Если бы каждый человек на земле мыслил хоть чуточку как ты, мир был бы Раем! Ты мой Бог», — написала Анжелика Ревва в своем «Инстаграме».

Поклонники Александра Реввы также поздравили его с праздником. «С днем рождения, гений», «Всего наилучшего, самый веселый и красивый мужчина», «Здоровья и мира тебе и твоей замечательной семье! Новых проектов, ярких перспектив и бесконечного признания», «Улыбок, солнца и тепла. Чтоб жизнь была ещё прекрасней, Не знать печали никогда!», «Творческих успехов и любви», — писали подписчики Реввы в комментариях к его микроблогу.

К слову, в ночь с пятницы на субботу в Сочи состоялось закрытие «Новой волны». Одним из ведущих этого мероприятия стал резидент Comedy Club. Компанию Ревве составили Лера Кудрявцева, Тимур Родригес, Сергей Лазарев, Липа и Ксения Собчак. «Новая волна» закончилась! Теперь она «старая волна». До встречи в следующем году!», — поделился шоумен в одной из своих социальных сетей. Закрытие «Новой волны»: приезд Стинга, Басков в образе покемона и другие сюрпризы

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий