Дмитрий Тарасов порадовал Настю Костенко романтическим подарком на Мальдивах

Полузащитник команды «Локомотив» наслаждается долгожданным отдыхом на шикарном заграничном курорте. Дмитрий Тарасов решил устроить избраннице незабываемый вечер. Анастасия Костенко была поражена знаками внимания со стороны своей второй половинки.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов отправился отдыхать вместе с Анастасией Костенко. Влюбленные уехали на Мальдивские острова. Пара публикует фото и видео, сделанные на отдыхе, в социальных сетях. Публикации Тарасова и Костенко вызывают бурю эмоций у их поклонников. По мнению многих, Анастасия и Дмитрий прекрасно смотрятся вместе.

Находясь на далеких островах, Тарасов решил устроить возлюбленной романтический сюрприз. Футболист украсил гостиничный номер лепестками алых роз, воздушными шарами, свечами и букетами цветов. «I love you, Anastasia», – такая надпись появилась в бассейне. Восторгу модели не было предела. Она запечатлела праздничную атмосферу на видео и опубликовала его в Инстаграме. «Спасибо, любимый», – отметила Костенко.

Ролик Анастасии набрал тысячи просмотров. Поклонники модели пожелали ей всего наилучшего. «Потрясающе», «Класс», «Очень красиво», «Будьте счастливы», «Молодцы», «Мощно, ребята», «Любви вам», «Супер», – комментировали пользователи социальных сетей.

Ранее модель обнародовала фотографию, на которой она позирует в летнем платье. «Наслаждаюсь природой, витаминами и просто – жизнью», – поделилась Анастасия. Подписчики Костенко написали ей множество комплиментов. «Милая, приятная девушка», «Отличного отдыха», «Обожаю вашу пару», – делились своим мнением поклонники избранницы известного футболиста.

Напомним, что в начале декабря Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов дали первое интервью о своих отношениях. Влюбленные рассказали о том, как познакомились, а также поделились планами на будущее. После того, как стало известно о разводе полузащитника «Локомотива», его новую избранницу назвали разлучницей. Сама Анастасия говорит, что научилась спокойно реагировать на критику злопыхателей.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»

«Как только не оскорбляли… Обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла. Но прошло время, я немного успокоилась и дала Диме обещание, что больше не буду посещать антифанатские сайты, читать комментарии и эмоционально реагировать. Сила заключается не в том, чтобы избегать места, где есть блюда, которые тебе запрещены, а в том, чтобы ходить туда, но не есть вредное. За время наших отношений закалилась. Теперь уже ничего не задевает», – говорила модель.

К слову, влюбленные также занимаются благотворительностью. Перед тем, как уехать за границу, Дмитрий Тарасов выбрал несколько подопечных фонда «Подарок Ангелу». Спортсмен оказал им финансовую помощь. Одной из тех, кто получил средства на лечение, оказалась дочь певца Данко Агата. Девочка, у которой диагностировали мультикистоз головного мозга и ДЦП, нуждается в дорогостоящих процедурах. Дмитрий Тарасов оплатил лечение больной дочери Данко

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий