Дмитрий Дибров сделал выводы после знакомства с зятем

Ведущий рассказал об отношениях с избранником дочери Лады, которая проживает во Франции. По словам Дмитрия Диброва, он познакомился с ним только после свадьбы девушки. Возлюбленный Лады произвел хорошее впечатление на шоумена.

Дмитрий Дибров

Телеведущий Дмитрий Дибров недавно дал откровенное интервью в эфире программы «Наедине со всеми». Мужчина рассказал о своей личной жизни, а также порассуждал на животрепещущие темы вместе с ведущей Юлией Меньшовой.

В ходе беседы с известной актрисой Дмитрий поведал об отношениях со старшими детьми от предыдущих браков. «Сейчас, когда у вас подрастает трое маленьких сыновей, а есть уже выросшие люди, которые пришлись на другой период вашей жизни, есть ли возможность отмотать что-то назад или что случилось, то случилось?» – спросила шоумена Юлия Меньшова. «Нельзя… Должен признаться, что можно только покаяться и признать, что я не идеален» – поделился с ней мужчина.

Дмитрий Дибров также рассказал об изменении семейного положения старшей дочери Лады, проживающей во Франции. Девушка узаконила свои отношения с возлюбленным. Судя по всему, счастливое событие в жизни наследницы ведущего произошло в июле прошлого года – именно тогда она выложила совместный снимок с женихом в «Инстаграме». 

«С дочерью у меня самые добрые отношения. Сейчас вот был в Париже, познакомился с ее мужем… Я познакомился с ним только после свадьбы. Прекрасный парень, чудесно воспитан… Юля, но это не моя жизнь. Я сделал все, чтобы дочь жила в Париже, получила прекрасное образование и прекрасную генетику… Жизнь не была бы такой драматичной, если бы все на свете можно было отмотать…» – поделился Дибров с ведущей телешоу.

Лада Диброва с мужем

Мужчина также отметил, что каждый должен учиться на своих ошибках. «Проклятие тому, кто не умеет затем делать уроки и поступать правильно…» – отметил ведущий. По словам Дмитрия, с его детьми от четвертого брака все будет по-другому. «Я надеюсь, что три пацана, а это, может, еще и не конечный счет, даны мне во искупление», – рассказал он.

Напомним, что Лада Диброва – дочь известного телеведущего от второго брака, который продлился семь лет. Она родилась в 1989 году. В тот период своей жизни Дмитрий был сконцентрирован на карьере и практически не уделял времени жене. «Она лежала молодая, красивая на постели, а я был весь в работе», – вспоминал позднее шоумен.

В настоящий момент Дмитрий Дибров счастлив в браке с четвертой супругой Полиной. Влюбленные узаконили свои отношения в 2009 году. Супруги воспитывают троих общих детей – Александра, Федора и Илью.  

Дмитрий Дибров с дочерью Ладой

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий