Джонни Деппа заставят пройти психологическую экпертизу

Экс-менеджеры звезды считают, что он страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. По словам бывших представителей Деппа, он не может правильно распоряжаться деньгами и спускает большие суммы.

Джонни Депп

Джонни Депп продолжает судиться с бывшими менеджерами. Как сообщили иностранные таблоиды, экс-советники артиста полагают, что у него нет шансов выиграть дело, и приводят весомые доводы. ПАо информации СМИ, представители The Management Group уверяют судебные органы в том, что актер страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. Депп не может контролировать свои траты, поэтому запросто спускает внушительные суммы денег.

Одно из изданий даже цитирует актера. «Это мои деньги. Если я захочу купить 15000 ватных дисков в день, это лично мое дело», — говорил Джонни в беседе с журналистами.

По некоторым данным, Депп владеет коллекцией дорогих гитар, а также приобрел несколько машин класса «люкс». Юрист Майкл Камп отметил в жалобе, что актер никого не слушает. По некоторым данным, одна из основных трат Джонни —  услуги специально нанятого звукооператора, который во время съемок начитывает ему текст в наушниках. Актер платит ему сотни тысяч долларов. У Деппа проблемы с памятью, поэтому он не может запоминать строчки.

Психическое состояние Джонни Деппа нестабильно, считают его бывшие менеджеры

Камп продолжил, что звезда «Пиратов Карибского моря» всегда совершал импульсивные поступки. «Скорее всего, психологическая экспертиза докажет, что Депп страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. К тому же, слова актера о бессмысленных и чрезмерных тратах будут одним из свидетельств его нестабильного состояния», — заявил Майкл. 

Напомним, бывшие менеджеры утверждали, что делали все возможное, чтобы защитить Джонни от его собственной безответственности и расточительности. По их словам, актер был на грани банкротства. Тем не менее представители не хотят закрывать судебное дело. Адвокаты актера никак не ответили на эти обвинения. Немало вопросов у экс-агентов звезды вызывали и его чрезмерные траты на алкоголь. В ответной жалобе говорилось, что Депп мог спускать 30 тысяч долларов на вино, считая эти деньги «хорошим вложением».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий