DJ Грув пригласил Андрея Малахова на курсы молодого отца

Знаменитый музыкант недавно впервые стал папой, и теперь готов поделиться уникальным опытом. Евгений Рудин пригласил давнего друга в гости, чтобы рассказать ему о трудностях и радостях воспитания малыша.

DJ Грув и Андрей Малахов

Новость о том, что Андрей Малахов вскоре станет отцом произвела настоящий фурор среди его поклонников. Евгений Рудин, более известный как DJ Грув, так же не смог остаться в стороне и прокомментировал радостное известие. В эфире программы «Новые русские сенсации» музыкант сообщил, что готов поделиться уникальным родительским опытом, ведь в его семье недавно тоже появился малыш.

DJ Грув впервые стал отцом

«Андрей, ты тоже скоро станешь папой. Я тебя приглашаю в гости, чтобы ты познакомился с моим сыном Марком. Поделюсь с тобой бесценным опытом, всему научу», — заявил Евгений Рудин.

Музыкант готов рассказать Малахову от отцовском опыте

Музыкант впервые стал отцом в августе 2017 года. Он сообщил об этом с помощью социальных сетей, показав документ из роддома.

DJ Грув признался, что раньше он мало контактировал с детьми, и поэтому ничего не знал о развитии малышей. Теперь же звезда постигает азы отцовства на практике. «Я даже не догадывался, что дети не умеют держать головку, что ее нужно поддерживать. Для меня это целая наука», — поделился Евгений.

Напомним, что Андрей Малахов сообщил о скором прибавлении в семействе в середине августа. Сейчас телеведущий и его супруга Наталья Шкулева вовсю готовятся к рождению первенца. Главный редактор «СтарХита» признался, что все разговоры в их семье теперь вращаются вокруг детских тем.

«Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка, – Baby da Vinci, готовой отправить младенца в музыкальную поездку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под многообещающим названием «Малыш Шекспир», — поделился Андрей.

Фанаты поздравляют главного редактора проекта «СтарХит» с предстоящим прибавлением в семье. «Андрей, очень рада за вас и супругу. Будьте счастливы», «Дай бог ребеночку появиться на свет здоровым. Окружите его счастьем», «Расскажите, кого ждете, как хотели бы назвать малыша? Думаю, будет девочка», — высказывали свое мнение подписчики звезды в «Инстаграме».

Поклонники уверены, что Малахов сможет стать хорошим отцом и даст подходящее воспитание наследнику. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий