DJ Грув готовится к пополнению в семье

Знаменитый музыкант и его жена Дениза Ватпатрикова готовятся к пополнению в семье, которое, судя по всему, произойдет в ближайшем будущем. Радостную новость DJ Грув сообщил в своем микроблоге. Счастливые супруги принимают многочисленные поздравления от поклонников.

DJ Грув с женой Денизой

Сегодня стало известно о том, что 45-летний Евгений Рудин, более известный как DJ Грув, станет отцом. Артист объявил поклонникам о грядущем пополнении в семье. В микроблоге диджея появилась фотография его беременной супруги Денизы Ватпатриковой. Избранница знаменитости запечатлена на снимке с заметно округлившимся животом. Судя по всему, радостное событие в жизни Рудина произойдет совсем скоро.

Свою публикацию Евгений сопроводил хэштегами «моя любовь» и «скоро папа». Пользователи социальных сетей начали поздравлять диджея и его жену. «Отличная новость», «Молодцы», «Этот такая радость для родителей, которые ждут малыша», – писали в комментариях к посту Рудина. В числе тех, кто высказался по поводу прибавления в семье музыканта, также оказался Денис Клявер. Он оставил несколько жизнерадостных смайликов.

Евгений Рудин и бизнес-леди Дениза Ватпатрикова узаконили свои отношения в феврале прошлого года. До того, как расписаться в загсе, влюбленные встречались около шести месяцев. О радостном событии Рудин сообщил в социальных сетях. Подписчики Евгения тут же начали поздравлять молодоженов и желать им долгих лет семейной жизни.

После того, как Рудин и Ватпатрикова сочетались узами брака, они отправились в столичный ресторан «Пушкин». Влюбленные отметили изменение семейного статуса за бокалом шампанского.

В ходе одного из интервью с журналистами Евгений признался, что брак заставил его пересмотреть свои взгляды на жизнь. По словам музыканта, вторая половинка научила его мудрости. Теперь Рудин относится ко всему более взвешенно. Кроме того, Рудин отметил, что познакомился с будущей супругой еще несколько лет назад, но тогда им не удалось построить серьезные отношения. После расставания с первой женой судьба снова свела Евгения с бывшей возлюбленной.

Напомним также, что летом 2015 года DJ Грув разошелся с участницей проекта Audio Girls Александрой Рудиной. В интервью «СтарХиту» молодая женщина признавалась, что хотела бы сохранить приятельские отношения с бывшим мужем, но его новая пассия не разрешает общаться с ней. «Сумасшедшая влюбленность быстро проходит, остаются уважение и дружба. Наш союз долго держался именно на том, что мы с Женей были лучшими друзьями», – добавляла Александра. Бывшая жена DJ Грува: «Новая девушка Жени не разрешает ему со мной общаться»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий