Девушка Ивана Жидкова ждет ребенка

Актер станет отцом во второй раз. Избранница Ивана Жидкова Лилия Соловьева находится на пятом месяце беременности. Поклонники артиста поспешили поздравить пару со столь радостным событием.

Иван Жидков и Лилия Соловьева

На протяжении полутора лет актера Ивана Жидкова связывают отношения с Лилией Соловьевой. Мужчина не раз рассказывал о том, как сильно любит избранницу. Сегодня стало известно, что они в скором времени станут родителями. Артист опубликовал фотографию, на которой девушка запечатлена на прогулке с сестрой и дочерью Жидкова. Легкий белый сарафан не смог скрыть округлившийся животик Лилии. Избранница Ивана тоже рассказала подписчикам о скором появлении малыша.

«Ну раз рассекретили, значит этот пост #ятакизнала, и теперь я могу выкладывать фотки», — сообщила Соловьева и указала, что находится на 26-й неделе беременности.

Фолловеры артиста были очень рады такой новости и поспешили поздравить пару. Они пожелали маме и малышу здоровья. «Отличная новость! Поздравляем! Здоровья и счастья вам и деткам», «Поздравляю! Легкой беременности и родов! Счастливого родительства!», «Поздравляю! Крепкого здоровья Лилии, и малышу, легких родов», — написали пользователи Сети.

На протяжении долгого времени Лилии прекрасно удавалось скрывать животик – на всех фотографиях она появлялась преимущественно в свободной одежде или попадала в кадр так, чтобы было видно только ее лицо. Теперь девушке не придется скрывать от подписчиков будущее материнство.

Для Ивана Жидкова малыш станет вторым ребенком. У него есть семилетняя наследница Маша, которая родилась в браке с актрисой Татьяной Арнтгольц. Избранница мужчины смогла подружиться с девочкой. Она проводит много времени с ребенком и даже называет ее дочерью. Когда девушке исполнилось в мае 25 лет, она решила перечислить все то, чего смогла достичь в своем возрасте.

«Мои родители и близкие живы и здоровы! У меня есть любимый, любящий и заботливый мужчина! У меня даже есть семилетняя дочь, которая, кстати, и сделала этот кадр! Я живу в утопающем в зелени загородном доме! И у меня есть собака, о которой я мечтала всю свою жизнь. И это все — мои личные победы!» — написала Лилия.  

Жидков души не чает в своей избраннице и старается ее баловать. Не так давно он подарил девушке автомобиль, стоимость которого составляет около трех миллионов рублей.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий