Денис Косяков трогательно поблагодарил жену за второго сына

Звезда сериала «Остров» празднует пополнение в семье. На днях Денис Косяков и его жена Елена снова стали родителями. Счастливый молодой отец оставил избраннице послание, которое восхитило пользователей социальных сетей.

Денис Косяков с супругой Еленой

33-летний комедийный актер Денис Косяков, который сыграл одну из главных ролей в сериале ТНТ «Остров», поделился с поклонниками радостной новостью. Супруга артиста Елена подарила ему очаровательного сына. Молодые родители решили назвать ребенка Дмитрием. В микроблоге Дениса появилась трогательная записка, которую он оставил любимой женщине. Косяков поблагодарил жену за прелестного малыша. В настоящий момент чета Косяковых пребывает на седьмом небе от счастья и принимает многочисленные поздравления от родных и близких. 

«Вот и стало на этом свете на одного Косякова больше. Косяков Дмитрий Денисович! Как вам?» – поделился Денис на своей странице в социальной сети.

Подписчики актера пожелали маленькому Диме расти здоровым и крепким, на радость своим родителям. «Поздравляю с еще одним мужичком», «Ура», «Молодцы», «Замечательно», «Второй сынишка? Прекрасно», «Когда вы все успеваете?», «Ух ты, неожиданно! Новость бомба», «Как классно», «Все Дмитрии – интеллектуалы, бате привет!», «Вот это да», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Новорожденный малыш стал вторым общим ребенком четы Косяковых. Супруги также воспитывают очаровательного Дениса, который родился в ноябре 2012 года. В ходе беседы с корреспондентом «СтарХита» актер признавался, что растить ребенка сложно, но это лучшее, что происходило в его жизни. Наследник Косякова развивается в нескольких направлениях: он посещает школу мюзикла и актерского мастерства, а также активно занимается спортом и увлекается игрой в шахматы. 

Денис Косяков поставил сына на коньки

«Горжусь, что сын научился читать в три годика и два месяца. Горжусь тем, что он произнес первое слово «папа», а не «мама». На самом деле, что бы он ни сделал, я им горжусь», – рассказывал актер.

Денис Косяков также признавался, что мечтает о большой семье, поэтому не намерен останавливаться на одном ребенке. «Очень хочу много детей, как минимум троих, чтобы была бесплатная парковка», – шутил мужчина.

Кроме того, звезда сериала «Остров» рассказывал о том, что не против усыновить малыша из приюта. «Раньше думал, что взять чужого ребенка – плохая идея», – отмечал Денис, добавляя, что со временем изменил свою точку зрения.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий