Дарья Пынзарь заговорила о разводе

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» рассуждает, как сохранить брак. Дарья Пынзарь знает, что в любых отношениях иногда возникает недопонимание, а вот как уже разрешить споры — тяжелая работа обоих супругов.

Дарья Пынзарь рассуждает, как спасти брак

Мама двух очаровательных детей Дарья Пынзар признается, что в отношениях супругов порой возникают недопонимания, которые нередко заставляют пару задуматься о разводе. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» не скрывает, что в их отношениях с Сергеем также бывают кризисы. Женщина рассуждает, нужно ли сохранять брак. Во время развития любого романа  влюбленные сталкиваются с тем, что им приходится узнавать друг друга не только с положительных сторон, но и видеть то, как человек реагирует на бытовые проблемы. 

«В отношениях у нас есть несколько ступеней, и судьба вашего брака зависит от того, в какое время вы заключили свой союз. Некоторые женятся через месяц, некоторые — через 10 лет, поэтому давайте говорить даже не о разводе, а целом о расставании. Первая ступень отношений — это знакомство и попытка произвести впечатление. В это время мы соглашаемся со всем и сами стараемся понравиться, вообще это время можно пропустить в этой статье, так как оно и без советов проходит у всех хорошо. Притирка — это когда он и она начинают показывать свои интересы, когда мы учимся жить вместе, очень часто этот период у быстро поженившихся пар бывает причиной разводов. Я считаю, что это то, чего можно избежать», — пишет Пынзарь в своем блоге.

Женщина считает, что, когда люди начинают вместе жить, то они учатся понимать друг друга. Каждый партнер узнает другого, какой он есть на самом деле, а не за стеклами розовых очков влюбленности. В этот период, по мнению Дарьи, и начинаются столкновения. Каждый старается отстаивать свои права, если один из пары сильнее другого и доминирует над ним, то он начинает брать все в свои руки. В случае, когда у супругов царит равноправие, они начинают постоянно спорить друг с другом.  Чтобы более детально объяснить психологию брака, Пынзарь рассказывает, как развивались ее отношения с мужем.

Дарья Пынзарь: «Мой супруг — мой первый мужчина»

«С Сергеем у меня первые серьезные отношения. Конечно, я действовала как слепой котенок, пробовала все, что попадалось под руку: и ревность вызывала, и пыталась быть хорошей, но, что я поняла, это то, что главное — быть партнером, которого будет хотеть ваш мужчина. В идеале, жена, с которой не хотят разводиться, это сексуальный боевой товарищ», — отметила Дарья.

Несмотря на то, что у супругов могут возникать серьезные конфликты, по мнению Пынзарь, торопиться с разводом не стоит. «Я считаю, что семья — это святое, и ее нужно хранить до последнего, если есть любовь, не нужно следовать стандартам и смотреть как у соседей, нужно слушать себя и понимать, как тебе хорошо и комфортно», — добавила экс-участница реалити-шоу.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий