Беременная Светлана Светикова зажигает в бассейне

Артистка отправилась в Сочи. На побережье Черного моря Светлана Светикова встретила Ирину Ортман, с которой принимала участие в проекте «Фабрика звезд». Приятельницы прекрасно провели время вместе.

Светлана Светикова

Участница третьего сезона популярного проекта «Фабрика звезд» Светлана Светикова готовится стать мамой во второй раз. Судя по всему, певица старается сделать все, чтобы ожидание ребенка стало для нее лучшим периодом в жизни. Светлана оставила дождливую Москву и отправилась в Сочи. Она наслаждается теплой погодой и солнцем.

Компанию артистке, которая находится на седьмом месяце беременности, составил сын Милан. На отдыхе артистка встретила свою подругу и коллегу по «Фабрике звезд» — Ирину Ортман. Девушки прекрасно провели время вместе и были рады тому, что Черноморское побережье дало им возможность увидеться.  

«О небо! Так это же Ирочка Ортман. Круто встречать друзей вот так неожиданно», — написала Светлана в микроблоге.

Ирина тоже опубликовала в соцсети трогательный кадр. Она отметила, что материнство очень украшает ее подругу. «Нет более прекрасного состояния для женщины, чем беременность! Милая, ты такая талантливая, красивая и невероятно глубокая! Горжусь тобой! P.S. Кстати, у нас с тобой уже стало доброй традицией делать подобное фото!» — написала Ирина в соцсети.

В 2013 году артистка родила первого наследника. Светлана души не чает в ребенке и старается сделать все, чтобы сын рос счастливым. 

«Мамочки на детских площадках очень удивляются нашему возрасту и габаритам. Миланчику 3,7, а выглядит не старше двух лет. Иногда смотрят на меня с жалостью, вот тебе и врачебные мифы… Про развитие и так далее. Всему свое время! Я вообще молчала до трех лет, а в шесть выглядела на четыре. Ох, что моей маме пришлось пережить в то время. Кстати, Миланчик научился считать до 20 еще до того, как начал говорить», — рассказывала артистка.

Ради семьи она стала меньше уделять времени работе на сцене. Судя по всему, артистка ничуть не жалеет об этом решении. С гражданским супругом, фигуристом-акробатом Алексеем Полищук, Светлана знакома очень давно, однако влюбленные пока не торопятся оформлять отношения в загсе.  

В одном из интервью Светикова признавалась, что они с мужем мечтают о четверых наследниках. Она даже расстраивалась из-за того, что не встретила Алексея раньше, ведь это именно тот мужчина, которого она хотела видеть отцом своих детей. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий