Антон Беляев стал отцом

Супруга артиста родила мальчика. Антон Беляев и его жена Юлия принимают поздравления. Радостную новость сообщили «СтарХиту» представители звезды шоу «Голос».

Антон Беляев с супругой Юлией

Лидер группы Therr Maitz Антон Беляев впервые стал отцом. Его супруга Юлия подарила музыканту первенца. Об этом «СтарХиту» сообщили представители артиста. Подробности звезда шоу «Голос» предпочитает пока не разглашать. 

Мальчик появился на свет вчера, 22 мая. Сейчас мама и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо и готовятся отправиться домой. Поклонники артиста спешат поздравить его со столь значимым событием в его жизни. 

Еще задолго до родов Юлия и Антон рассекретили пол малыша – они не стали скрывать, что ждут сына. У супруги артиста было предчувствие, что она станет мамой именно мальчика. «Пол выяснили – будет микро-Антон. Я, кстати, давно почувствовала, что жду мальчика. И наши близкие тоже почему-то говорили: «Думаем, у вас родится сын», — рассказывала Юлия.

Супруги Беляевы понимали, что появление на свет малыша кардинально изменит их жизнь. Музыкант признавался, что, вероятно, станет более ответственным и взрослым.

Несмотря на то, что супруги знали пол малыша, они не могли заранее прийти к согласию в выборе имени мальчику. Юлия рассказывала, что хочет назвать сына каким-либо экстравагантным именем, а Антон больше склонялся к «классическим» вариантам. Пара решила, что будет намного лучше определиться уже после появления наследника на свет. Они предполагали, что лучшее решение будет принято спонтанно. 

За время ожидания ребенка Беляев старался окружить супругу максимальным комфортом и заботой. Пара долго размышляла, где будет лучше их ребенку появиться на свет. Некоторые советовали Юлии выбрать один из роддомов в Майами, как делали многие знаменитые мамы. Также приятели рекомендовали клиники в Мексике, Испании или на Мальдивских островах. Несмотря на множество вариантов, Юлия больше склонялась остаться в России. Супруга солиста группы Therr Maitz предполагала, что весной в Москве будет прекрасная погода, а потому хотела остаться в столице.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий