Анна Седокова гордится располневшей фигурой

Артистка отказалась сидеть на диете. Анна Седокова решила принять себя такой, какая есть. Она больше не намерена худеть и пришла к выводу, что красота женщины не зависит от объемов и параметров.

Анна Седокова

В начале апреля певица Анна Седокова стала мамой в третий раз. Артистка недолго пробыла в декретном отпуске и быстро вернулась к работе на радость поклонникам. Несмотря на то, что знаменитость мечтала расстаться с лишними килограммами, которые она набрала за время ожидания сына Гектора, сбросить вес ей удалось не до конца. От безысходности Анна решила принять себя такой, какая есть. Она решила порвать со стереотипом, что красивая женщина непременно должна быть худой. 

«Я люблю свои плюс десять килограммов. Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из-за своей полноты. Ну не смогу быть я худой и томной, с грустным многозначительным лицом. Это же кто-то другой, это же не я. А я люблю свои формы, люблю свое тело. На мне удобно спать», — написала Седокова в микроблоге.

Поклонники были восхищены решением Анны. Они посчитали ее слова очень мудрыми и посоветовали ей всегда оставаться естественной. Более того, фанаты признали, что лишние килограммы им даже не видны –  многие могут позавидовать фигуре артистки. «Супер! Женщина с большой буквы. Пример для подражания!», «Почему раньше никто не написал эти золотые слова? Спасибо, Анна, за вашу открытость и откровенность. Вы красавица, коих поискать надо, да не найдешь!», «Идеальная! Так намного лучше, плюс 10 килограммов только улучшили формы, добавили сексуальности и женственности», — написали фолловеры.

В начале недели, третьего июля, Анна выпустила первый клип после рождения ребенка. Она предстала перед камерой в довольно откровенных нарядах, которые подчеркивали аппетитные формы артистки. Поклонникам понравилось, что Седокова чувствовала себя раскрепощенной на видео. Анна Седокова продемонстрировала аппетитные формы в БДСМ-костюме

«Я не хочу прятать свою сексуальность, — рассуждает певица. — Не хочу не носить декольте, потому что это не стильно или кто то, что-то подумает. Быть женственной и сексуальной — это моя природа. У каждого она своя. А стереотипы, навязанные обществом, это проблемы этого самого общества».

Анна считает, что после рождения ребенка женщина только расцветает – становится еще желаннее и открывает в себе новые грани.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий