Анна Калашникова показала страсть с возлюбленным

Артистка устроила чувственную фотосессию. Анна Калашникова облачилась в нижнее белье, чтобы передать как можно больше нежности с избранником. Поклонники были рады увидеть того, кто смог покорить сердце яркой красавицы.

Анна Калашникова

После расставания с женихом Прохором Шаляпиным Анна Калашникова полностью погрузилась в работу – она стала записывать песни, снимать клипы и продолжила заниматься бизнесом. Также артистка самостоятельно воспитывает маленького сына Даню, лицо которого она решила показать во время фотосессии для «СтарХита». Анна Калашникова: «Сын назвал Прохора папой»

После громкого романа с выпускником «Фабрики звезд» Анна старалась больше не афишировать свою личную жизнь. Однако поклонников удивила фотография артистки, на которой она запечатлена с загадочным мужчиной. Калашникова позирует в нижнем кружевном белье. Она нежно прижимается к груди своего спутника, а он, в свою очередь, бережно ее обнимает. Поклонники пришли в восторг от столь чувственного кадра, однако сожалели, что не могут рассмотреть лицо мужчины. 

«Безумие — это когда красота становится сильным чувством», — подписала фотографию Анна.

Совсем недавно Анна Калашникова призналась в том, что в ее жизни появился достойный мужчина, который покорил ее сердце. Молодая женщина рада, что операция по увеличению груди прошла столь успешно – практически сразу после хирургического вмешательства она стала пользоваться еще большим интересом у противоположного пола.

Возлюбленный преподнес Калашниковой шикарный подарок – дорогой автомобиль. Для Анны это стало настоящим сюрпризом – ведь с новым избранником она общается не так давно. Анна Калашникова получила в подарок авто за 20 миллионов

«Мы познакомились с ним на второй день после того, как я сделала операцию по увеличению груди у доктора Александра Абакумова. За несколько дней до этого я осталась без водителя и обзванивала подруг с просьбой забрать меня из клиники. Сама сесть за руль я не могла. Помочь вызвался один из моих знакомых. Так все у нас и закрутилось», — рассказывала артистка «СтарХиту».

Несмотря на то, что многие поклонники восхищаются внешностью Анны Калашниковой, молодая женщина стремится к совершенству. Недавно она отважилась на операцию по удалению комочков Биша, чтобы добиться идеальных скул. Многие не могли поверить, что знаменитость не очень довольна своим лицом и даже готова лечь на операционный стол, чтобы исправить некоторые недостатки. Анна Калашникова удалила комочки Биша

«Несмотря на то, что многие считают меня привлекательной, я сама себе не всегда нравлюсь. Меня долго беспокоила асимметрия лица, щеки. Я очень комплексовала по этому поводу», — говорила Анна накануне операции.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий