Анна Калашникова и Прохор Шаляпин впервые встретились после разрыва

Бывшие возлюбленные встретились в студии «Пусть говорят». Анна Калашникова и Прохор Шаляпин расстались в апреле этого года после того, как результаты ДНК доказали, что артист не является биологическим отцом годовалого ребенка его избранницы. После этого он отменил свадьбу и прекратил с ней общение.

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Четыре месяца назад в студии программы «Пусть говорят» экспертиза ДНК показала, что сын Анны Калашниковой был рожден не от Прохора Шаляпина. Для выпускника «Фабрики звезд-6» эта новость стала настоящим ударом. Он не смог простить измену возлюбленной и отменил свадьбу. Чуть позже Анна призналась, что не ожидала такой реакции от любимого человека и утверждала, что Прохор не был обманут – она изначально предупреждала его, что не до конца уверена, кто на самом деле является отцом ее ребенка. Однако, по словам Анны Калашниковой, это нисколько его не смущало. На самом деле все оказалось иначе. После того, как открылась правда, Анна и Прохор прекратили общение и не виделись друг с другом. Встреча бывших возлюбленных состоялась в студии «Пусть говорят» спустя четыре месяца с момента, когда разгорелся скандал. Сын Калашниковой был рожден не от Шаляпина

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется

Прохор вспомнил все, что ему пришлось пережить за эти четыре месяца. Он обитал в своей холостяцкой квартире и не общался с прессой, а также не выходил на связь со своей бывшей избранницей. Более того, за это время он понял, какую девушку мечтает видеть в качестве идеальной супруги.

Анна и Прохор встретились после долгой разлуки

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий