Анна Бузова разоткровенничалась о разводе сестры

Родственница известной телеведущей дала откровенное интервью. Она рассказала об изменениях в характере Ольги, произошедших в связи с болезненным расставанием. По ее словам, начинающая певица не лишилась доверчивости и доброты.

Ольга и Анна Бузовы

Анна Бузова никогда не скрывала, что близка с сестрой. В ее «Инстаграме» часто появляются совместные фотографии и видео с родственницей. Недавно девушка дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни Ольги.

По ее мнению, развод изменил сестру внешне, но никак не сказался на ее моральных качествах. Ольга осталась все такой же доверчивой девушкой, какой была и раньше.

«Она до сих пор иногда звонит и рассказывает о разочарованиях, а мне даже смешно. Не знаю, сколько еще раз с ней должны поступить плохо, чтобы Оля перестала быть такой добросердечной», — делится Анна.

И только взгляд, по мнению младшей сестры Бузовой, выдает ее эмоциональное состояние. Анна подтверждает, что в глазах Оли много грусти и объясняет это отсутствием крепкого мужского плеча рядом.

Однако девушка уверена, что рано или поздно телеведущая сумеет пережить болезненное расставание с Дмитрием Тарасовым. 

«Я завидую внутренней силе и выносливости сестры. Часто думаю о том, что давно бы сдалась, если бы на мою долю выпали такие испытания. Однако Оля идет вперед, улыбается и не опускает руки. Это очень здорово», — рассказывает бизнесвумен.

Несмотря на то, что Ольга с каждым днем становится все популярнее, конкуренции между сестрами нет. Анна уверена, что причина тому — разные сферы деятельности. Девушка много раз отмечала, что является непубличным человеком, и поэтому с удовольствием развивает бизнес вдали от всеобщего внимания и вспышек фотокамер.

Однако, если младшая сестра не согласна с поведением старшей, она всегда готова сообщить ей об этом. «У меня нет желания угодить Оле. Именно поэтому я всегда говорю ей правду, из-за чего порой возникает недопонимание. Раньше я могла быть резкой с ней, пытаясь донести собственное мнение, но сейчас стараюсь высказывать критику в мягкой форме», — делится Анна.

Несмотря на редкие ссоры и абсолютно разные характеры, родственницы поддерживают близкие отношения. Они часто видятся и регулярно созваниваются. Сейчас Ольга находится в Лос-Анджелесе где, по слухам, планирует продолжить развитие музыкальной карьеры.

Недавно телеведущая призналась, что во время отдыха в Лас-Вегасе ей хотелось пообщаться с Дмитрием Тарасовым. Поклонники звезды уверены, что она так и не смогла до конца пережить развод, и это мешает девушке снова обрести личное счастье.  Ольга Бузова рассказала о звонках бывшему мужу

В интервью порталу Woman.ru Анна Бузова рассказала, что семья всегда поддерживает Ольгу в ее начинаниях. «Она неугомонная, и то, что мы наблюдаем сейчас — это лишь первый отрезок большого творческого пути», — отметила родственница звезды.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий