Андрей Соколов сделал брутальный ремонт в загородном доме

Актер оформил дачу в Подмосковье в стиле северо-американского кантри. Шикарная отделка в жилище Андрея Соколова стала подарком для знаменитости от программы «Идеальный ремонт» Первого канала. Неуютная мансарда превратилась в стильную гостиную, где артист будет принимать многочисленных друзей.

Андрей Соколов

Известный актер Андрей Соколов, которому в августе этого года исполнится 55 лет, страстно увлечен охотой, а потому загородный дом он использует как охотничий домик.

Помещение второго этажа давно ждет обустройства. Понимая, что со сложной задачей ему самостоятельно не справиться, Андрей Соколов, попросил помощи у программы «Идеальный ремонт». Пожелание для дизайнеров актер высказал только одно. «Я прошу сохранить в мансарде охотничий контекст», — сказал хозяин дома.

Авторы проекта решили оттолкнуться именно от этой идеи. Андрей Соколов  обожает охоту и отдых на природе в кругу друзей и близких. В его подмосковном доме часто собираются компании, друзья остаются ночевать. Так что помещение было решено наполнить эргономичностью и функциональностью «на все случаи жизни», а также особым настроением охотничьего домика, добавив в него элементы, относящиеся к стилю шале.

Так выглядела мансарда Андрея Соколова до преображения

Доминирующими оттенками были выбраны светлые. Для стен мастера предпочли британскую интерьерную краску на водной основе. Для пола — полуглянцевую краску шоколадного цвета.

Часть существующей деревянной отделки сохранили и выкрасили в общий фоновый тон. Потолочные балки покрыли краской темно-орехового цвета, они стали основными акцентными элементами. Колонну посреди помещения оформили искусственным камнем. В мансарде создали удобную зону отдыха с двумя диванами, рядом с ними поставили журнальный столик  в виде лесного пня.

Бра на стене выполнено в индустриальном стиле. В помещении появился электрический камин, оформленный в виде чугунной печи. Он компактный, но может обогреть большую площадь мгновенно.

Предметы для декора помещения авторы проекта подобрали очень органичные. Светлые стены разбавляет зеленый текстиль на окнах, мягкий плед, шкура козы на стене. В новом интерьере логично совмещается темная мебель и светлая отделка, дух брутальности и уют домашнего очага, мужская строгость и плетеные корзины с лавандой.

Актер, которого пригласили принимать работу мастеров, сначала думал, что он не туда попал, настолько преобразилась мансарда после обустройства.

«Ну что ж, будем осваиваться в новых предлагаемых обстоятельствах! – сказал Андрей Соколов – Есть один минус. Весь дом хочется сделать в таком стиле. Либо совсем не выходить отсюда. Большой поклон всем, кто работал над проектом. Увиденное превзошло все мои ожидания!»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий