Андрей Разин: «Моя боль утраты невыносима»

Продюсер группы «Ласковый май» признался, какие чувства испытывает после смерти сына. По словам Андрея Разина, ему сейчас очень тяжело. Наследник знаменитости скончался в возрасте 16 лет в минувшую пятницу.

Андрей Разин

В минувшую пятницу в семье продюсера Андрея Разина произошла трагедия. 16-летний сын мужчины Александр скоропостижно скончался. По некоторым данным, молодому человеку стало плохо во время прогулки с девушкой. У наследника Разина случился сердечный приступ. Спустя несколько часов после произошедшего продюсер разместил в микроблоге фотографию с Сашей. «Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное, Сашуля»,- отметил Андрей в подписи к снимку. 16-летний сын Андрея Разина скоропостижно скончался

Друзья и знакомые выражают соболезнования безутешному отцу. Продюсер рассказал, что ему сейчас очень тяжело. 

«Моя боль утраты невыносима. Всем близким выражаю благодарность за соболезнования и поддержку», — написал Разин.

Чуть позднее родители разместили объявление для людей, которые знали их сына. «Cашеньки больше нет в живых! Мы напишем чуть позже информацию о похоронах: когда, где и во сколько будет проходить прощание! Ориентировочно, во вторник, 14 марта», — такое сообщение появилось на странице Саши Разина в социальной сети.

Напомним, что одним из последних, кто видел молодого человека живым, оказался случайный прохожий, который работает врачом, Алексей Кащеев. Он рассказал, что в центре Москвы пытался спасти жизнь молодого парня. Тем не менее, лишь спустя сутки Кащеев понял, что юноша оказался сыном известного продюсера.

Случайный прохожий рассказал, как пытался спасти жизнь сына Андрея Разина

«Не устаю удивляться совпадениям, которые случаются в жизни. Оказывается, молодой человек, которого я позавчера вечером пытался реанимировать на улице, – сын Андрея Разина, продюсера группы «Ласковый май». К сожалению, спасти его в последующем так и не удалось», – написал в микроблоге Алексей.

Самые обсуждаемые темы «СтарХита» уже в разделе «Топ-100»

Медики разбираются, что именно спровоцировало сердечный приступ у 16-летнего парня. Для этого будет произведено вскрытие тела. По словам близких Саши, у него не было проблем со здоровьем. Юноша занимался борьбой и плаванием. Друзья Александра не могут поверить, что его больше нет в живых. 

«Мне очень больно что-то говорить. Я не так хорошо знала Сашу, но мы общались периодически, он был всегда таким внимательным, интересным собеседником», — отметила знакомая сына Разина, Кристина, в беседе со «СтарХитом».  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий