Андрей Малахов запускает YouTube-канал

Телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» продолжает триумфально покорять социальные сети. Андрей Малахов подготовил настоящий сюрприз для всех тех, кто не может остаться равнодушным к драматическим историям из реальной жизни. Теперь все пользователи Youtube смогут следить за последними событиями на его канале malakhov007.

Андрей Малахов

Известный ведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов продолжает покорять блогосферу. Ежедневно за жизнью тележурналиста следят сотни тысяч человек.

В аккаунтах телеведущего в социальных сетях нередко появляются материалы со съемок популярных программ, затрагивающих трогательные и временами пронзительные истории из жизни реальных людей. С недавнего времени можно будет узнать больше о героях, чьи удивительные и сложные судьбы просто не могут оставить равнодушными. Андрей Малахов подготовил настоящий сюрприз для всех, кто разделяет его точку зрения – тележурналист запускает YouTube-канал malakhov007. 

На площадке, которая пользуется большой популярностью в Сети и ежедневно расширяет свою аудиторию, появятся эксклюзивные записи, не вошедшие в эфир передач. Пользователи Интернета вникнут в подробности, которые обычно остаются за кадром, и, возможно, по-новому взглянут не только на знаменитостей, но и на других героев программ, которые смогут раскрыться с неожиданной стороны.

Благодаря функциям, предоставляемым видеосервисом, все, кто посмотрел ролики на канале Андрея Малахова, смогут поделиться своим мнением в комментариях и найти единомышленников.

Добавим, что ведущий активно ведет «Твиттер» и «Инстаграм». В первой социальной сети за аккаунтом Андрея Малахова следят более 700 тысяч человек, а число подписчиков его второго микроблога превышает 1,2 миллиона пользователей Интернета. К слову, тележурналист присоединился к площадке, позволяющей обмениваться фотографиями, в июле прошлого года. До этого в «Инстаграме» регулярно появлялись фейковые аккаунты Малахова, авторы которых обманывали общественность.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий