Андрей Малахов поведал об откровенном разговоре с Линдси Лохан

Известная актриса прилетела в Москву ради интервью. Андрей Малахов назвал Линдси Лохан очень трогательной и ранимой девушкой. Похоже, знаменитости остались довольны знакомством и общением друг с другом. О чем конкретно шел разговор, телезрители узнают из ближайших эфиров «Пусть говорят».

Андрей Малахов и Линдси Лохан

Известная актриса Линдси Лохан после долгих переговоров все же дала свое согласие на интервью популярной программе «Пусть говорят» Первого канала и ее бессменному ведущему Андрею Малахову.

Голливудская дива накануне сама прилетела в Москву, чтобы лично встретиться с Малаховым. Однако разговор получился не сразу. Известная своим непростым характером Линдси Лохан показала его и во время записи телешоу, едва не сорвав намеченные планы. Однако авторы «Пусть говорят» оказались на редкость терпеливыми людьми. И в итоге беседа сложилась и получилась очень искренней. Об этом телеведущий Андрей Малахов рассказал подписчикам своего микроблога.

«4:55 и мы сделали это… Уставшие, но довольные …Трогательная и ранимая Линдси Лохан. Интервью глаза в глаза, мировой эксклюзив. Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми родителями из России», — написал Андрей Малахов.

Судя по всему, осталась довольна общением и Линдси Лохан. Голливудская звезда опубликовала в микроблоге снимок с создателями программы «Пусть говорят» и своими поклонниками. «Моя русская семья», — подписала актриса фотографию.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий