Анджелина Джоли вновь заставит Брэда Питта понервничать

Конфликт Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжается и получил новое развитие. В Сети появляются сообщения о том, что артистка собирается вместе с детьми переехать в Лондон, что поставит Брэда Питта в еще более сложное положение и лишит возможности видеться с детьми.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

По решению Лос-Анджелесского департамента по делам семьи, Анджелина Джоли в начале октября получила полную опеку над детьми на крайне невыгодных для Брэда Питта условиях. Он сможет навещать наследников только в строго оговоренные часы под присмотром врача. Более того, актера могут в любой момент заставить сдать анализ на содержание в крови наркотических веществ.

Позднее в Сети появились сообщения о том, что Анджелина может переселиться в Лондон, где у пары имеется собственный дом. В случае если Джоли решит переехать в Туманный Альбион, это обернется большой проблемой для Питта. Чтобы увидеть любимых наследников, актеру придется регулярно летать в Англию, что не слишком просто с учетом его напряженного графика. В начале 2017 года он начинает работу над сиквелом фильма «Война Миров Z» и, вероятно, это серьезно отразится на его занятости.

По информации ряда источников, поделившихся планами Джоли с западными изданиями, в наступающем году она действительно собирается часто посещать Великобританию. Актриса получила приглашение на должность профессора в Лондонской Школе Экономики за свою активную работу в сфере благотворительности. Джоли собирается принять это предложение, но будет ли она при этом  увозить детей и оставаться в Англии – доподлинно неизвестно. Разнообразные источники, близкие к звездной паре, ссылаются на подготовку дома к использованию, но при этом не имеют представления о том, как будет устроен быт звезды Голливуда.

Более того, в Лондоне Джоли находится в тесном контакте с британскими политиками Хлоей Далтон и Арминкой Хелик. «Мы официально работаем вместе уже год и очень надеемся на продолжение наших совместных усилий, наших общих международных интересов», — ранее говорила Джоли. Ранее ходили слухи, что именно эти две женщины, которых принято считать политическими советницами актрисы, повлияли на ее решение оформить развод с Брэдом Питтом.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий