Алле Пугачевой предложили запустить бизнес по продаже картин

Звезда сцены нарисовала десятки необычных работ. В окружении знаменитости гадают, сколько миллионов Алла Борисовна выручит, если выставит рисунки на продажу. Максим Галкин признался, что, проектируя дом, специально выделил место под мастерскую для любимой жены.

Алла Пугачева

В свободное время от выступлений Алла Пугачева занимается живописью. Знакомые Примадонны уверяют, она отлично владеет сразу несколькими техниками и уже много лет пишет картины. Знаменитости всегда с интересом обсуждают ее работы. Они имеют свой стиль и шарм, поэтому даже бывшие мужья, спустя много лет легко узнают почерк художника, только взглянув на рисунки.

Третий супруг Примадонны Евгений Болдин вспоминает, что не раз видел свою экс-жену за работой. Четвертый муж Пугачевой Филипп Киркоров тоже навсегда запомнил стиль Аллы. Артист уверен, что у нее есть работы, достойные выставок. Максим Галкин готов часами говорить о творчестве супруги, зная все работы любимой женщины. Он даже проектировал замок в деревне Грязь, учитывая пожелания Пугачевой. На пятом этаже артист создал студию. К тому же, муж Примадонны лично выбирает для нее холосты, кисти и краски.

«Я видел ее за мольбертом, он у нас стоит на пятом этаже. Она на стене очень красиво нарисовала недавно, в комнате. Получился автопортрет в стиле художника Зверева», – поведал Галкин в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

Кристина Орбакайте рассказала, что увлечение мамы настолько серьезное, что она уже перешла на новый уровень. Алла Борисовна учит рисовать подрастающее поколение. В ее доме есть отдельная комната, где она проводит мастер-классы для детей. Сама Алла Борисовна относилась к своему таланту художника как к баловству. Примадонна никогда не отправляла картины на выставки и не хвасталась работами. Если гостю дома нравился рисунок, она его с радостью дарила.

Близкие уверены, что Примадонна готовится запустить новый бизнес и продавать свои картины. К тому же, по мнению семьи, Пугачева могла бы заработать на этом миллионы. Профессиональные художники уверены, искусство надо не продавать, а показывать. Никас Сафронов, который сам рисовал певицу и знаком с ее работами, советует ей представлять работы на выставках.

Аллу Пугачеву поздравили с днем рождения

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий