Алла Пугачева восхищена дочерью Татьяны Навки

Примадонна поражена способностями девочки. Татьяна Навка опубликовала видео, где танцевала маленькая Надя. Алла Пугачева решила похвалить наследницу знаменитой фигуристки.

Алла Пугачева и Татьяна Навка

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка воспитывает двухлетнюю дочь Надю. Поклонники с удовольствием следят за тем, как растет девочка. Спортсменка делится успехами малышки в соцсети на радость полумиллионной армии подписчиков. Накануне Татьяна опубликовала видео, на котором маленькая Надя пританцовывает около сцены. Девочка делает повороты, а ее летящее платье развивается от движений. Навка намекнула на то, что, возможно, ее дочь ждет большое будущее в фигурном катании. Младшая дочь Татьяны Навки учится «гонять» на спорткаре

«Фуэте, пируэт или подготовка к четвертным прыжкам — покажет жизнь!» — написала спортсменка.

Это видео восхитило не только поклонников Татьяны, но и ее звездных друзей. Алла Пугачева выразила свое восхищение прелестным ребенком. 

«Просто чудо!» — написала Примадонна в комментариях к публикации знаменитой фигуристки.

Надя покорила Аллу Пугачеву

Поклонники были солидарны с мнением Аллы Борисовны. Они считают, что девочка растет очень артистичной. «Такая милая принцесса, маленькая Танина копия!», «Ну красотка, маленькая куколка, какая талантливая девчушечка!», «Боже, я так любуюсь вашей дочей всегда. Это ангелочек маленький»,  «Такое платье нарядное и пышное, оно и располагает покрутиться, чтобы разлеталось во все стороны», — написали фанаты.

В августе Наде исполнится три года. Татьяна делает все, чтобы девочка развивалась гармоничной личностью. С раннего детства наследница посещает различные секции, в том числе и спортивные.

«Никогда не думала, что с двух лет можно уже заниматься различными видами спорта как фигурное катание, лыжи, плавание, гимнастика и так далее. И я сегодня абсолютно согласна с умеренно-ранним, здравым развитием детей», – делилась размышлениями в микроблоге Навка. 

Спортсменка делилась видеозаписью с тренировки Нади по спортивной гимнастике. Девочка училась ходить по бревну, а также выполнять кувырки под пристальным вниманием тренера. Многие отметили, что у девочки проявляются способности в спорте, как и у ее знаменитой мамы, а потому она сможет добиться поразительных результатов, если будет упорно тренироваться.

Надо сказать, что и старшая дочь Татьяны Навки Саша Жулина делала успехи в большом теннисе. Однако после получения травмы девушка приняла решение оставить спорт и заняться творчеством. Алексия: «Я не хожу на свидания!»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий