Алена Кравец рискнула обнажиться

Певица оголилась перед камерой. Алена Кравец восхищает поклонников стройностью. Артистка старается подчеркивать достоинства фигуры и вызывает восторг не только у мужчин, а также вдохновляет женщин своим примером.

Алена Кравец

Певица Алена Кравец поражает поклонников своей утонченной красотой. Молодая женщина всегда старается подчеркивать достоинства внешности с помощью одежды и умелого макияжа. На днях артистка опубликовала в микроблоге фотографию, которая по-настоящему взбудоражила подписчиков. Алена решила оголиться – на фото она позирует полубоком, прикрыв грудь рукой. Томный взгляд певицы также не остался незамеченным фанатами. 

«Есть женщины, которых не забудешь никогда. И будешь помнить через века», — написала Кравец в микроблоге.

Такой кадр не оставил фанатов равнодушными. Они поспешили сделать комплименты Алене и выразить восхищение ее красотой. «Шикарная! Надо в кино сниматься»,  «Ах, какая женщина, какой взгляд», «Такую красавицу сложно забыть!», «Завораживаете просто своей красотой», — писали поклонники.  

Не так давно Алена путешествовала по Израилю. Она наслаждалась отдыхом в жаркой стране и радовала подписчиков снимками в замысловатых купальниках, легких сарафанах и туниках, которые прекрасно демонстрировали прелести ее фигуры. 

Алена не скрывает, что купается во внимании со стороны мужчин. Ухажеры пытаются завоевать сердце белокурой красавицы и буквально заваливают артистку дорогими подарками. Не так давно ей преподнесли шикарный автомобиль, а также предложили переехать в новый дом. Алена Кравец приняла в подарок от ухажера особняк на Рублевке

Однако иногда Кравец приходится встречать на своем пути представителей сильной половины человечества, которые не столь почтенно относятся к женщинам. Тем не менее этот опыт заставил Алену ценить достойных мужчин. Она рассказала о вопиющем, по ее мнению, случае, который не так давно с ней произошел.

«Как я люблю настоящих мужчин, с настоящими мужскими поступками и поведением! И презираю недомужчин, не могущих уважать и почитать дам. Считаю их быдлом, хоть и в костюмах. Недоноски, не умеющие вести себя в обществе дам. И при этом эти недоделанные еще называют себя «психологами»! Им самим психиатр нужен! Это я как проницательная женщина и к тому же наученная психологии понимаю. Бойтесь таких «психологов-мракобесов» психопатов!» — написала Кравец. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий