Алена Хмельницкая похвасталась идиллией с новым избранником

Звезда кино и театра прекрасно проводит время с бойфрендом – предпринимателем Александром Синюшиным. Возлюбленный знаменитости составил ей компанию на съемках в Санкт-Петербурге. В свободное от работы время Хмельницкая наслаждается компанией второй половинки.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин

На днях актриса Алена Хмельницкая приехала в Санкт-Петербург. Женщина принимает участие в съемках нового проекта по произведению Татьяны Устиновой. В свободное время знаменитость предпочитает гулять по городу. Компанию Алене Хмельницкой составляет ее избранник – бизнесмен Александр Синюшин. Влюбленные замечательно проводят время, наслаждаясь солнечной погодой, столь редкой в культурной столице.

В микроблоге Хмельницкой появилось несколько кадров, сделанных во время романтической прогулки со второй половинкой. На первой фотографии, которая вызвала восторг у подписчиков актрисы, ее избранник запечатлен спиной к камере. Алена добавила к публикации такие хэштеги, как «выходной» и «проводите время с любимыми». 

Алена Хмельницкая встречается с бизнесменом Александром Синюшиным

Спустя какое-то время знаменитость опубликовала еще один снимок, который пришелся по душе ее поклонникам. Трогательный кадр был сделан на набережной реки Мойки. Синюшин и Хмельницкая позировали, держась за руки.

Пользователи социальных сетей были восхищены фотографиями актрисы. «Красота», «Такая зелень», «Даже Питер рад за вас! Светит ярким солнышком», «Романтика», «Умничка! Так и надо. Счастья вам и добра», «Вы такая классная», – комментировали они. А некоторые подписчики Алены Хмельницкой нашли, что ее вторая половинка напоминает Венсана Касселя.

Алена Хмельницкая гуляет с избранником по Санкт-Петербургу

Напомним, что впервые о новом избраннике актрисы стало известно в октябре прошлого года. Тогда бизнесмен Александр Синюшин поддержал вторую половинку на премьере мюзикла «Золушка», который показали на сцене театра «Россия». В ходе беседы с журналистами Алена рассказала, что познакомила бойфренда с друзьями и родственниками, но другие подробности личной жизни предпочла не раскрывать.

Спустя несколько месяцев Хмельницкая призналась, что в переехала к Синюшину. Однако артистка не хотела бы форсировать события и делать громкие заявления. Как говорила Алена, ее роман с предпринимателем развивался постепенно. Несмотря на разные сферы деятельности влюбленных, у них легко получилось найти общий язык друг с другом. По словам звезды, их вкусы с бойфрендом совпадают. 

Добавим также, что Алена Хмельницкая является матерью двух дочерей – 22-летней Александры и семилетней Ксении. Они родились в браке актрисы с известным режиссером Тиграном Кеосаяном. Брак деятелей искусства распался в 2014 году.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий