Алексей Воробьев заговорил о плагиате в творчестве Ольги Бузовой

Артист посоветовал коллеге по шоу-бизнесу и ее соратнице Насте Кудри обратиться в комитет по защите авторских прав. По мнению Алексея Воробьева, свежий трек российских артисток «Будет жарко» чем-то напоминает шлягер американских артистов Fifth Harmony и Kid Ink.

Алексей Воробьев и Ольга Бузова

Актер, музыкант и режиссер Алексей Воробьев недавно позабавил поклонников коротким видео, в котором он заговорил о плагиате в творчестве популярных музыкантов. Артист сравнил композицию Fifth Harmony и Kid Ink под названием «Worth It», представленную в 2015 году, а также свежий трек начинающей исполнительницы Ольги Бузовой и Насти Кудри «Будет жарко». По мнению Воробьева, эти песни чем-то похожи. Своими мыслями Алексей поделился в разделе сторис «Инстаграма». 

Ольга Бузова полностью оголилась в скандальном клипе

«Мне кажется, что Fifth Harmony у кого-то тырнули припев. Я его точно где-то слышал. Девчонки, Оля Бузова и Настя Кудри, срочно обращайтесь в авторское сообщество! У вас припев украли один в один ваще!» – написал артист в одной из своих социальных сетей.

Неизвестно, последовали ли Бузова и Кудри совету коллеги по шоу-бизнесу, но их хит продолжает рвать все танцполы. Клип двух исполнительниц посмотрели вот уже более трех миллионов раз на YouTube. Большинству пользователей социальных сетей забавное видео артисток пришлось по вкусу. Они нашли, что Настя и Ольга умеют смеяться над собой.

Настя Кудри: «Оля Бузова крутая, но у нее нет понтов»

Добавим также, что 9 июня в столичном СК «Олимпийский» состоится премия телеканала МУЗ-ТВ. Ольга Бузова представлена в номинации «Прорыв года». Вместе с ней за победу в этой категории борются группы «Грибы», Jah Khalib, Estradarada, Александр Панайотов и Burito. «Очень надеюсь получить заветную тарелочку. Знаю, что мои люди всегда со мной, знаю, что вы активно голосовали и продолжаете голосовать за меня. К сожалению, не все зависит от нас… Но я надеюсь на нашу с вами победу», – поделилась Ольга в микроблоге.

Напомним, что ранее некоторые пользователи социальных сетей заподозрили Ольгу Бузову в увлечении Алексеем Воробьевым. Телеведущая и певица оставляла комментарии артисту в социальных сетях. Сам Алексей не подтвердил эту информацию в ходе беседы с журналистами. Воробьев дал понять, что слухи о его возможном романе с Бузовой не соответствуют действительности. «Друзья, я слышал об этой новости и должен сказать, что ничего подобного в своей личной и тем более в профессиональной жизни я пока не намечаю… Сто процентов», – заявил он.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий