Алексей Воробьев безжалостно избавляется от воспоминаний о любимой

Артист старается забыть о неудачных отношениях. Алексей Воробьев две недели назад узнал о предательстве избранницы и не смог простить измены. Теперь он с головой ушел в работу, чтобы грустные мысли не омрачали его жизнь.

Алексей Воробьев

Почти две недели поклонники Алексея Воробьева сочувствуют артисту – недавно он признался, что девушка, которую он так любил, предала его. Для музыканта это стало настоящим ударом. Несмотря на то, что ему было тяжело переживать разрыв с избранницей, он все же решил поделиться этой информацией со своими поклонниками. Алексей Воробьев обвинил в предательстве солистку популярной группы

Теперь Алексей прощается с любыми воспоминаниями, связанными с ней. Он старается сделать так, чтобы ничего не возвращало его к мыслям об ушедшей любви. Воробьев не пожалел музыкальный инструмент, на котором когда-то играла возлюбленная.

«Знаешь, это была последняя мелодия, которую кто-то сыграл на этой гитаре. И когда я разносил ее в щепки, я был счастлив, потому что разбивал каждую частицу воспоминаний о тебе», — написал артист в микроблоге.

Многим поклонникам больно видеть, что их любимый актер и музыкант так страдает из-за неверности девушки. Они стараются всячески поддержать своего кумира, чтобы он как можно быстрее пережил этот непростой период в жизни. «Дай вам бог хорошую, достойную девушку! А кто как проявляет свои чувства, это личное дело каждого. Некоторые непубличные люди больше выставляют свои жизнь и эмоции напоказ, чем публичные!», «Не думала, что такого интересного мужчину могут предать. Потому что впечатление о нем только приятное. Идеальный.  Работяга парень. Но раз такое случилось, значит, в этих отношениях были проблемы. Больно… Но, благодаря таким личным переживаниям, у артистов рождаются хиты! Будем ждать новую песню», «Каждый человек, который приходит в нашу жизнь, это не просто так. Мы должны пройти все то, что предначертано», — делились своими мыслями поклонники. 

Несмотря на то, что сейчас Воробьеву тяжело ворошить прошлое, все же он старается рассказать обо всем, что накипело. Некоторые фолловеры не понимают страданий музыканта, а потому начинают его критиковать, призывая прекратить жаловаться. Однако Алексей считает, что имеет полное право писать в своем микроблоге все, что ему хочется, тем более, что такие публикации для него — способ выговориться и дать понять бывшей возлюбленной, какую боль она оставила в его душе. 

Сам Воробьев не называет имени избранницы, однако его друзья уверяют, что это — солистка группы «Динама» Диана.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий