Александра Харитонова попала в аварию

Известная блондинка врезалась в соседний автомобиль. Желая объехать длинную пробку, Александра Харитонова совершила маневр, не рассчитав расстояние между своей и чужой машиной.

Александра Харитонова

Совсем недавно популярная участница главной телестройки страны Александра Харитонова сменила статус жительницы Поляны на наставника. Теперь девушка преподает обитателям периметра театральное мастерство. Свободное время красавица тратит на деловые и дружеские встречи, а также на уход за собой. Правда, сразу несколько часов в день отнимают московские пробки.

Так, начав движение после долгого ожидания, Александра не заметила, как задела иномарку. Об этом она рассказала подписчикам в «Инстаграме». Также девушка призналась, что даже не заметила неприятного инцидента из-за играющей песни. 

«Как меня угораздило поцарапать машину бедному парню? Я ехала по Тверской, точнее сказать, стояла (сегодня весь центр стоит в связи с приездом политических особ). Стою и вдруг поехали! Я на радостях быстрей всех обогнула и покатила дальше! А у меня музыка играет в машине громко. Посмотрела в боковое стекло – бежит парень какой-то, ну прям несется. У меня еще в голове промелькнула мысль: «Может девушку красивую увидел, познакомиться хочет?» Ага, щас!» — написала Харитонова.

Как оказалось позже, молодой человек пытался догнать знаменитость с другой целью. Он сообщил нарушительнице, что та ударила его автомобиль. Александра тут же попросила прощения и заверила пострадавшего, что не собирается покидать место аварии. Звезда сразу же осмотрела повреждения, которые, к счастью, оказались незначительными.  

«Он бедненький трясется в полном смысле этого слова, переживает, думает, что я по газам и не поминайте лихом! Я ему пытаюсь объяснить, что никуда не уеду, приношу свои извинения, пытаюсь его успокоить, а у самой весь бок расцарапан. Про себя проговорила: «Сама виновата, нечего расстраиваться, впредь будешь аккуратнее…» А у него паника. Чуть-чуть его поцарапала, даже не помяла. Думаю, Слава Богу, не сильно… Решили вопрос на месте и разъехались», — поведала блондинка.    

Интересно, что перед ДТП звезду «Дома-2» буквально преследовали своеобразные знаки. По словам Харитоновой, перед уходом она несколько раз забывала дома важные вещи из-за чего ей приходилось возвращаться. Также девушка сообщила, что после столкновения до сих пор не может прийти в себя и собраться с мыслями.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий