Александр Панайотов анонсировал участие в «Голосе»

Заметно похудевший выпускник «Народного артиста» попытает силы в музыкальном конкурсе. Александр Панайотов предстанет перед обновленным составом жюри популярного шоу «Голос».

Александр Панайотов

Популярный проект «Голос» вновь распахнет свои двери для музыкальных талантов России и зарубежья уже на этой неделе. Зрители с нетерпением ждут нового сезона шоу. Тем более, в этом году создатели программы приготовили множество сюрпризов.

Стали известны имена наставников нового сезона шоу «Голос»

Если раньше в конкурсе соревновались в основном любители и не известные широкой публике профессионалы, то сейчас эта ситуация несколько изменилась. В закулисье шоу поговаривают, что на кастинги приходило множество звезд, среди которых был замечен даже бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук. Поклонники успели снять своего кумира на фотоаппарат, однако позже он опроверг слухи о своем участии.

А вот выпускник «Народного артиста» Александр Панайотов сам дал повод для разговоров. Поп-исполнитель опубликовал на своей странице в «Инстаграме» фотографию, глядя на которую не остается сомнений – скоро зрители увидят звезду в эфире Первого канала. На снимке крупным планом снят бейдж участника шоу, который лежит на коленях у Александра. 

Александр анонсировал свое участие в шоу, но позже удалил фото

Разумеется, друзья и поклонники певца принялись тут же поздравлять его в комментариях с такой удачей и желать победы в конкурсе. Однако спустя некоторое время Панайотов по неизвестной причине удалил из своего микроблога данное фото. Возможно, он просто передумал и решил сохранить интригу до самого своего появления в проекте.

К слову, многие могут и не узнать выходца из другого музыкального шоу талантов «Народный артист», ведь Александр изрядно похудел. Новый образ певца вызвал бурные споры в Сети. Многие поклонники даже не поверили, что исполнитель действительно так изменился. Его обвинили в использовании фотошопа. Однако артист рассказал, как ему удалось сбросить лишний вес.  

Феноменальное похудение Александра Панайотова вызвало споры в Сети

«Мои последние видоизменения происходят исключительно из-за, наконец, правильного питания и внедрения в мою жизнь такого понятия как спорт! Я, конечно, понимаю, что многие привыкли видеть меня в весе 106 килограммов. А многим это может быть даже на руку. Но я человек большой силы воли и упорства, и решил для себя прийти в свою нормальную весовую категорию. Сейчас я вешу 86 килограммов, что при моем росте 190 сантиметров, считаю нормой. Прошу не приписывать к моим изменениям увлечения к таблеткам, наркотикам, спиртному. И не писать фразы в стиле «что то не так». Повторю — это спорт и правильное питание», — поведал подписчикам Панайотов.    

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий