Африкантова рассказала, как пострадала от тирании Чуева

До сих пор не утихают обсуждения расставания пары. Марина Африкантова отказалась покидать проект вслед за возлюбленным Андреем Чуевым. Теперь девушка набралась смелости, чтобы рассказать, как на самом деле она себя чувствовала рядом с избранником.

Марина Африкантова и Андрей Чуев

Полторы недели назад Андрей Чуев покинул телепроект «Дом-2». Несмотря на то, что он намеревался уйти с популярного реалити-шоу вместе со своей избранницей Мариной Африкантовой, девушка переменила решение и продолжила принимать участие в программе. Мужчина очень переживал из-за того, что любимая его не поддержала. От горя и отчаяния он даже задумывался о том, чтобы уйти из жизни, но вскоре одумался и сумел взять себя в руки. Андрей Чуев угрожает свести счеты с жизнью из-за Марины Африкантовой

Марина рассказала о том, как нелегко ей было жить с Андреем и даже поделилась некоторыми деталями о тирании, которая царила в их доме. По ее словам, рядом с возлюбленным она не чувствовала себя по-настоящему счастливой, так как полностью зависела от его настроения. Африкантова уверяет, что мужчина не терпел неповиновения. 

«Я часто задавала себе вопрос, счастлива ли я с Андреем или нет. И получалось так, что я счастлива только тогда, когда у Андрея хорошее настроение, когда я со всем соглашаюсь — когда что он говорит, то я и делаю, куда он, туда и я, когда я ему не противоречу. У него хорошее настроение — и все нормально. Но если что-то не так, я высказываю свое мнение или предлагаю, советую, не дай бог сделаю замечание, — моя жизнь превращается в ад», — рассказала Африкантова.

Марина сама оплачивала поездки за границу

Также поклонники долгое время обсуждали, что пара жила за счет девушки – влюбленные ездили отдыхать в Дубай на деньги Марины. Андрей когда-то спрашивал у своих подписчиков, хотят ли они узнать правду о том, кто оплачивал все расходы во время поездки. Несмотря на то, что фолловеры высказали настоящую заинтересованность, Чуев пока хранит молчание. Тем не менее, Африкантова призналась, что именно на ее деньги они вместе путешествовали по зарубежным странам. По словам Марины, Андрей аргументировал это тем, что он все потратил на стройку и теперь расплачивается с долгами. Андрей Чуев: «Пока завистники сидят в Интернете, мы с Мариной лежим на Сейшелах»

Марина призналась, что долго размышляла над тем, как дальше у нее будут развиваться отношения с избранником и как они будут жить вместе за периметром. Именно тогда, по словам Африкантовой, она приняла решение остаться на проекте.  

«Я поняла, что с Чуевым всю жизнь не проживу», — заключила Марина.

Теперь Марина строит свою жизнь без Андрея

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий