Неделя моды в Париже: Синди Бруна, Коко Роша и другие на показе Elie Saab осень-зима 2019/2020

2 марта 2019, 19:30

Синди Бруна

В Париже продолжается Неделя моды, и одним из самых ожидаемых показов субботы стал Elie Saab. На подиуме блистала Синди Бруна, которую не так давно мы уже видели на дефиле Redemption, а в гости к дизайнеру заглянули Коко Роша, София Карсон и Оливия Палермо.

На показы Эли Сааба идут в первую очередь не за сюрпризами и не за свежими идеями, которые меняют мир моды, а за эстетическим удовольствием. Пока некоторые дизайнеры обращаются с традициями подведомственных им Домов весьма смело (о, если бы была статья за оскорбление чувств фашиониста и историков моды!), Сааб старается не травмировать свою целевую аудиторию.

 

Ключевые элементы — роскошные платья, приталенные силуэты, невесомый шифон и драпировки — всегда на месте, модельер лишь варьирует цвета и фактуры. 

На сцене уже есть свои «Драгоценности» — знаменитый балет Джорджа Баланчина, теперь своей трактовкой может похвастаться и мир моды. На подиуме у Сааба были и рубины, и изумруды, а место бриллиантов заняли сапфиры — именно цвета этих камней дизайнер взял за основу в своей палитре. Другим ключевым элементом стал специально разработанный для коллекции принт.

Из аксессуаров стоит обратить внимание на банты, ремни и ленты-чокеры, ну а главной моделью обуви на подиуме стали ботфорты на шпильке.


Эли Сааб

Гости показа


Оливия Палермо


Оливия Палермо и София Карсон


София Карсон


Коко Роша

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий