Неделя моды в Париже: Ксения Собчак, Рената Литвинова, Мирослава Дума, Сальма Хайек и другие на показе Balenciaga весна-лето 2018

1 октября 2017, 18:53

Гоша Рубчинский, Рената Литвинова, Демна Гвасалия, Ксения Собчак

Вслед за показом дебютной коллекции Клэр Уэйт Келлер для Givenchy на Неделе моды в Париже свои работы представил Демна Гвасалия, показавший на подиуме весенне-летнюю коллекцию Balenciaga. В отличие от Келлер, грузинский дизайнер отказался от смешанного показа и продемонстрировал лишь женскую коллекцию.

Гости шоу, среди которых били Ксения Собчак, Рената Литвинова, Мирослава Дума, Сальма Хайек, Анна Делло Руссо и другие, увидели сумки из парикмахерских накидок и пылесосов, рубашки из прорезиненной ткани, платья и колготки с денежным принтом.

Кроксы на платформе, макинтоши, повешанные на шею по типу фартука, сумки-пылесосы и Идеальные Туфли для Недружественного Митинга – все это новая @balenciaga (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– описала в Instagram Ксения Собчак увиденное во время показа.

Демна Гвасалия пригласил на подиум супермоделей 90-х, Стеллу Теннант и Алек Век, которые дефилировали в полумраке вместе с другими участницами шоу. Кстати, на этой неделе дизайнер, за несколько лет полностью поменявший философию Balenciaga, представил поклонникам бренда его новый логотип.

Гоша Рубчинский, Рената Литвинова, Демна Гвасалия, Ксения Собчак

Мирослава Дума

Сальма Хайек

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек

Анна Делло Руссо

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий