Неделя моды в Париже: Кейт Мара, Кайя Гербер, Поппи Делевинь и другие на показе Miu Miu сезона весна/лето-2019

2 октября 2018, 18:22

Кейт Мара

В последний день Недели моды в Париже редакторам глянцевых изданий и модникам еще не приходится расслабляться. После грандиозного показа Chanel, который перенес утомленную модным марафоном публику в атмосферу карибского курорта, все поспешили на презентацию весенне-летней коллекции от Miu Miu. В том числе и Кайя Гербер — одну из самых востребованных моделей этого сезона, блеснувшую утром на подиуме у Карла Лагерфельда, пригласила и Миучча Прада. Среди звездных гостей шоу были замечены Алекса Чанг, которая принимала участие в показе круизной коллекции бренда этим летом, Кейт Мара, Поппи Делевинь, Оливия Палермо и другие.

Судя по коллекции, будущий летний гардероб не обойдется без вещей из денима и кожи — именно эти два материала составили основу новой линейки. Блейзеры и куртки, пальто с тиснением, юбки расцветок змеиной кожи — кажется, модницы не расстроятся, если погода не будет жаркой.

Из демократичной джинсовой ткани дизайнер создает нарядные вещи, добавляя черный шифон, цветы и декоративную отделку из страз и стекляруса. На подиуме были представлены приталенные платья с декольте, пышные плиссированные юбки и закрытые блузки и топы без рукавов.


Миучча Прада

Гости показа:

Кейт Мара


Алекса Чанг


Поппи Делевинь


Оливия Палермо


Анна Делло Руссо


Джульетт Льюис


Карин Ройтфельд


Стейси Мартин


Каролин Даур

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий