Неделя моды в Нью-Йорке: показ Victoria Beckham весна-лето 2018

10 сентября 2017, 19:00

Виктория Бекхэм
Сегодня в расписании показов Недели моды в Нью-Йорке значился и показ Виктории Бекхэм, завершившийся буквально несколько минут назад. Как водится, поддержать Викторию пришел ее муж Дэвид, компанию которому составил их старший сын Бруклин, совсем недавно перебравшийся в Большое яблоко на ПМЖ. Кроме них в первом ряду показа был замечен и новоиспеченный главред британского Vogue Эдвард Эннинфул.

Виктория приехала задолго до начала показа и внимательно изучала пространство показа с телефоном в руках. Звездных моделей вроде Беллы Хадид, Кендалл Дженнер и Кайи Гербер на подиуме Вики не оказалось – впрочем, сам показ от этого не пострадал ни на йоту.

Что до коллекции, то тут миссис Бекхэм обошлась без сюрпризов. Все, как любит она сама: тотальный оверсайз, прямой крой, бесконечные вариации костюмов-двоек, плиссировка на бедрах у юбок, прозрачные платья с чехлом под ними. Цветами будущей весны и будущего лета ею были выбраны пастельные: античный розовой, светлый терракотовый, черничная пастила, насыщенные и разбеленные бирюзовые оттенки. Не обошлось и без остромодного сочетания родом из 80-х годов розового и красного, а также нечастых вкраплений серебристого металлика: в будущем сезоне творческое наследие Пако Рабанна и Андре Куррежа будет актуально, как никогда.

Из сезона в сезон Виктории с блеском удается выдерживать в коллекциях своего бренда стиль, который очень идет ей самой и который она с удовольствием транслирует в мир.

Виктория Бекхэм

Эдвард Эннинфул, Дэвид Бекхэм и Бруклин Бекхэм

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий