Неделя моды в Нью-Йорке: Carolina Herrera весна-лето 2017

13 сентября 2016, 01:01

Каролина Эррера

В рамках Недели моды в Нью-Йорке прошел показ весенне-летней коллекции Carolina Herrera. Гости, среди которых были замечены Ники Хилтон, Карли Клосс, Хилари Рода, Малин Акерман, собрались в здании музея Фрика на Пятой авеню в Нью-Йорке.

Дизайнер, отпраздновавшая 35-летие собственного бренда, решила в сезоне 2017 напомнить всем о силе рубашки в различных ее видах. По признанию Каролины, она носит рубашки с шести лет и знает все достоинства этой классической вещи, которая поддается любой модернизации. Наглядным подтверждением этой мысли стали платья-рубашки и рубашки, надетые под платье, отлично сочетающиеся с денимом. В белой хлопковой рубашке появилась перед собравшимися и сама Каролина Эррера, ценительница натуральных тканей и вневременной элегантности.

Мы должны идти в ногу со временем и смотреть на мир широко открытыми глазами. Однако не стоит забывать о начале игры. Мода сегодня сходит с ума, предлагая массу вариантов, подчас непрактичных. Я стараюсь быть последовательной и считаю это качество недооцененным,– поделилась своим видением дизайнер.

Другой заметной чертой ее весенней коллекции стали мотивы 80-х и образ легкой и непринужденной женственности, что обеспечило поклонниц бренда новыми безупречными платьями.

Carolina Herrera весна-лето 2017

Ники Хилтон

Карли Клосс

Хилари Рода и Малин Акерман

Хилари Рода

Малин Акерман

Фото
Gettyimages.ru

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий