Неделя моды в Милане: Versace весна-лето 2017

23 сентября 2016, 21:15

В Милане отгремело самое ожидаемое шоу третьего дня миланской Недели моды весна-лето 2017 — Versace весна-лето 2017. Звездой подиума Донателла Версаче выбрала Ирину Шейк, в течение дня подогревавшую интерес к показу своими снимками с бэкстейджа показа в Instagram. Впрочем, «Донателла не была бы Версаче», если бы не пригласила в компанию к Шейк еще целый пулл подиумных див. Держитесь: Наоми Кэмпбелл, сестры Джиджи и Белла Хадид, Адриана Лима, Даутцен Крез, Джордан Данн — и это еще не все.

В отличие от многих других дизайнеров, предпочитающих видеть свою одежду на похожих друг на друга бледных полупрозрачных андрогинных нимфах, которые не перетянут внимание с «товара» на себя, креативный директор Versace не боится, что самые желанные женщины планеты затмят своей энергетикой ее работы.

Донателла уверена – если и включать сексапил, то на полную мощь. Поэтому облачает своих героинь в яркие обтягивающие комбинезоны на молнии и брючные костюмы, драпированные платья по фигуре и красочное мини в технике коллажа на основе соединения разноцветных асимметричных лоскутов. Их дизайнер дополняет аналогичными бомберами, кроп-топами и диско-платьями из переливающихся пайеток, сетки, кожи и шелка, заявляя, без слов давая нам понять: спорт – это новый секс!

Ирина Шейк/ Даутцен Крез

Белла Хадид/ Джиджи Хадид

Адриана Лима/ Наоми Кэмпбелл

Джордан Данн (справа)

Тейлор Хилл (справа)

Донателла Версаче

Фото
GettyImages.ru

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий