Неделя моды в Милане: Prada весна-лето 2017

22 сентября 2016, 21:50

Prada весна-лето — 2017

В Милане завершился показ новой коллекции Prada, которую в числе первых смогли увидеть почетные гостьи Миуччи Прада — Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Анна Делло Руссо, Кьяра Ферраньи и другие завсегдатаи front row. На этот на этот раз избрав в качестве основного дизайнерского приема асимметрию, а стилистического — многослойность, основатель марки представила собравшимся очередную порцию красочных эклектичных ансамблей в любимой ретро-эстетике со ссылкой на психоделчиеские 1960-е.

В коллекции Prada весна-лето — 2017 автор сочетает юбки с запахом водолазками из тонкого трикотажа, а в качестве следующего слоя использует яркие сорочки, раскрашенные цветными геометрическими орнаментам, или пуловеры с открытыми плечами, больше напоминающие накинутый на плечи и заколотый на груди палантин. Поверх атвор предлагается надеть жилет и пиджак в клетку или кожаный бомбер, не застегивая, а запахивая его и туго перетягивая талию ремнем.

Все перечиленное — с декором в виде оторочки из страусиных перьев, которая украшает и подолы юбок с запахом, и рукава пиджаков, плащей и пальто, и полупрозрачные платья-комбинации, и пижамные костюмы из свободных широких брюк и блуз с воротником-стойкой, расшитых бисером и стеклярусом, а также кроп-топы и шорты-юбки микро-длины с высокой талией, маскирующей живот, — проще говоря, купальники фасона ретро, которые на подиуме надеты поверх наглухо застегнутых рубашек. В качестве аксессуаров — меховые шарфы, все так же отороченные перьями, медальоны на цепях, меховые сандалии и яркие саквояжи.


Prada весна-лето 2017

Наталья Гольденберг


Анна Делло Руссо


Кьяра Ферраньи

Фото
GettyImages.ru

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий