Представительница Таиланда стала победительницей конкурса «Мисс Интернэшнл — 2019»

12 ноября 2019, 19:00

Бинт Сайрисорн

Сегодня, 12 ноября, в Токио состоялся 59-й конкурс красоты «Мисс Интернэшнл — 2019». В нем приняли участие представительницы 83 стран. Победительницей бьюти-состязания стала 25-летняя жительница Таиланда Бинт Сайрисорн. По профессии девушка, которая в сентябре стала обладательницей титула «Мисс Таиланд», фармацевт. Собственно, это все, что известно из ее биографии. Корону ей вручала победительница прошлого года — Марием Веласко из Венесуэлы.

Титул первой вице-мисс получила участница из Мексики Андреа Тоскано. Эвелин Наматову Каронде из Уганды заняла третье место. На четвертом оказалась колумбийская красавица Алехандра Венгоечея, а на пятом — девушка из Великобритании Харриотт Лейн.

Модель из России, 25-летняя Марина Орешкина из Владивостока, не смогла войти в топ-15.

Бинт Сайрисорн

Конкурс, который транслировался в прямом эфире по всему миру, входит в четверку престижнейших состязаний наряду с «Мисс Вселенная», «Мисс Земля» и «Мисс мира».

В ходе конкурса оценивается не только внешность участниц, но и их «нравственные качества». В финальной части конкурса, когда на сцене остается всего восемь девушек, каждая из них должна прочитать речь о необходимости мира на земле.

Бинт Сайрисорн

Источник: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/

Добавить комментарий