Как с помощью одной фразы на упаковке понять, что сливочное масло настоящее

Правильно выбрать сливочное масло в наше время может не каждый человек. Дело в том, что на современном рынке очень много производителей и, соответственно, товара, а вот какой из них действительно качественный и что лучше купить, остается под вопросом. Но разобраться во Читать далее «Как с помощью одной фразы на упаковке понять, что сливочное масло настоящее»

5 советов, как спланировать гарнитур и расположение бытовой техники на кухне с максимальным комфортом

Готовить в эргономичной кухне намного проще и удобно


Идеальная кухня может быть не только красивой, но и функциональный. Каждый ящик должен выполнять практическую задачу и вмещать всю необходимую кухонную утварь. А гарнитур стоит подбирать с учетом бытовой техники и Читать далее «5 советов, как спланировать гарнитур и расположение бытовой техники на кухне с максимальным комфортом»

Надежные тайники, или Как запутать воров, чтобы они забыли, зачем залезли в квартиру


Всем наверняка знакома ситуация, когда в собственной квартире не знаешь, куда спрятать ценные вещи или документы, чтобы к ним не смогли добраться злоумышленники. Классикой жанра уже многие годы являются одни и те же места – под матрасом, в шкафу под бельем, ну на крайний Читать далее «Надежные тайники, или Как запутать воров, чтобы они забыли, зачем залезли в квартиру»

Куда пропали старые-добрые камерные шины, которые недавно были на большинстве транспортных средств


Всего два десятилетия тому назад, а может быть и еще меньше, абсолютное большинство транспортных средств от велосипеда до автомобиля оснащалось камерными шинами. Сегодня такие можно увидеть разве что на разнообразной двухколесной технике. Для простого же человека Читать далее «Куда пропали старые-добрые камерные шины, которые недавно были на большинстве транспортных средств»

10 резиденций российских императоров, чье великолепие захватывает дух


Имперский период в истории Российского государства просто не мог не оставить после себя яркие напоминания. Особенно впечатляющими примерами эпохи аристократов и шикарных балов являются более двух десятков бывших резиденций правителей державы. Часть из низ по праву Читать далее «10 резиденций российских императоров, чье великолепие захватывает дух»