Мушки перед глазами и их лечение

«Мухи» в пределах видимости знакомы огромной массе людей. У кого-то они проявляются только исключительно в случае стечение обстоятельств, допустим: повышение артериального давления, повышение внутриглазного давления, повышение температуры, яркий свет. Читать далее «Мушки перед глазами и их лечение»

Депрессия – есть ли выход.

Депрессия – расстройство психики человека, при котором у человека развивается агнедония (потеря способности чувствовать радость), слабость и ломота в теле, безразличное отношение к окружающему миру, угнетающие мысли (часто с суицидальными наклонностями). Читать далее «Депрессия – есть ли выход.»

Запах земли после дождя, «лунный аромат», парфюм для книжных маньяков и еще 7 осенних новинок

22 октября 2019, 19:15

Моника Беллуччи

Дни становятся короче, а Читать далее «Запах земли после дождя, «лунный аромат», парфюм для книжных маньяков и еще 7 осенних новинок»

Интервальное голодание, тренировки и зеленые соки: Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун раскрыли секреты красоты

22 октября 2019, 09:06

Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

Многие Читать далее «Интервальное голодание, тренировки и зеленые соки: Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун раскрыли секреты красоты»

Микроигольные патчи, шампунь с травяным чаем, маска-пленка и другие бьюти-новинки недели

21 октября 2019, 20:00

Цветные туши и помады в ярких футлярах, которые точно не Читать далее «Микроигольные патчи, шампунь с травяным чаем, маска-пленка и другие бьюти-новинки недели»