Как сделать вазон для сада своими руками: мастер-класс от изобретательной дачницы


Несмотря на то, что современный рынок предлагает массу вазонов для уличных растений, находятся мастера, которые своими руками создают оригинальные изделия. Как, например, это делает любительница украшать свой садовый участок необычными декоративными предметами, среди Читать далее «Как сделать вазон для сада своими руками: мастер-класс от изобретательной дачницы»

Правила изменились: что сегодня спрашивают на собеседованиях в Фейсбук, Гугл, Амазон


О том, что попасть в крупнейшие мировые корпорации на работу – задача весьма трудная, знает всякий. Кроме того, по просторам Интернета давно гуляют списки занимательных вопросов и логических задачек, которые спрашивают там у соискателей во время собеседований. Однако Читать далее «Правила изменились: что сегодня спрашивают на собеседованиях в Фейсбук, Гугл, Амазон»

Как быстро починить отверстие в кровельном материале, чтобы не менять лист полностью


Кровля начала протекать? Очевидно, что в материале появилось какое-то отверстие. Большинство граждан в такой ситуации решит, что нужно менять весь поврежденный лист целиком. Однако в действительности обойтись можно «легким испугом». Раздобыв нехитрые материалы почти Читать далее «Как быстро починить отверстие в кровельном материале, чтобы не менять лист полностью»

Когда появились мужские шляпы-цилиндры и почему они внезапно вышли из моды


Шляпа-цилиндр – один из самых странных и в то же время легко узнаваемых головных уборов прошлого. Редкий пример головного убора, который неожиданно появился, стремительно взлетел и почти незаметно для всех вышел из моды. Сложно поверить, но мода на цилиндры напрямую Читать далее «Когда появились мужские шляпы-цилиндры и почему они внезапно вышли из моды»

8 неочевидных причин выбрать мини-плиту и духовку или отказаться от них


При обустройстве квартиры ее хочется заполнить большим количеством нужной техники, которая постоянно попадается на глаза в магазине. Однако после покупки и недолгого использования оказывается, что большинство бытовых приборов просто занимают место на кухне. Иногда в Читать далее «8 неочевидных причин выбрать мини-плиту и духовку или отказаться от них»