Рэпер A$AP Rocky нашел единомышленников в Under Armour

Бренд спортивной одежды и обуви Under Armour объявил о старте сотрудничества с рэпером A$AP Rocky (настоящее имя – Раким Майерс), которое в компании назвали «многофакторным стратегическим партнерством», пишет WWD.

В рамках коллаборации до конца года будет выпущена совместная Читать далее «Рэпер A$AP Rocky нашел единомышленников в Under Armour»

Ариана Гранде стала послом Reebok

Спортивный бренд Reebok назвал своим новым амбассадором 23-летнюю американскую певицу и актрису Ариану Гранде, сообщает Lenta.ru.

В компании отметили, что Гранде внушает уверенность молодому поколению, призывая постоянно двигаться вперед и не бояться рисковать. «Как и Reebok, я Читать далее «Ариана Гранде стала послом Reebok»

Ким Джонс может перейти в Versace

Руководство итальянского модного дома Versace рассматривает в качестве претендента на должность креативного директора Кима Джонса, художественного руководителя мужской линии Louis Vuitton. Об этом сообщает WWD со ссылкой на собственные источники.

Издание отмечает, что Читать далее «Ким Джонс может перейти в Versace»

Фотоработы Гоши Рубчинского покажут на выставке Burberry

Российский дизайнер, фотограф и режиссер Гоша Рубчинский впервые представит свои фотографии, принты, проекции и инсталляции на выставке Burberry ‘Here We Are’ в Лондоне, сообщает пресс-служба британской модного дома.

Они займут свое место среди работ 30 главных Читать далее «Фотоработы Гоши Рубчинского покажут на выставке Burberry»

Клаудия Шиффер сотрудничает с Aquazzura

Результатом совместной работы Клаудии Шиффер с брендом Aquazzura станет коллекция обуви, отражающей вкус и образ жизни немецкой супермодели.

«Клаудия не только одна из самых знаковых женщин в мире, – говорит креативный директор Aquazzura Эдгардо Осорио, – но она также Читать далее «Клаудия Шиффер сотрудничает с Aquazzura»