Юлия Костюшкина шокировала татуировкой под грудью

Телеведущая отважилась оставить рисунки на теле. Юлия Костюшкина не перестает приятно удивлять поклонников смелостью: стильная короткая стрижка, накаченная фигура, а теперь еще и крупная наколка. Блондинка поделилась видео с подписчиками в «Инстаграме».

Юлия Читать далее «Юлия Костюшкина шокировала татуировкой под грудью»

Глюк’oZa увезла детей за границу из-за проблем со здоровьем

Артистка старается сделать все, чтобы защитить дочерей от недуга. Певица Глюк’oZa отправила Лиду и Веру в Испанию. Она очень расстроена, что не смогла полететь вместе с ними – в ближайшее время ей придется много работать.

Певица Глюк’oZa с дочерьми Лидой и Верой Читать далее «Глюк’oZa увезла детей за границу из-за проблем со здоровьем»

Синхронистка Анжелика Тиманина устроила зажигательный праздник

Спортсменка отметила день рождения в Греции. Анжелика Тиманина отправилась в жаркую страну, чтобы провести время в кругу близких людей. Она счастлива, что смогла отдохнуть от суеты мегаполиса на курорте.

Анжелика Тиманина с Авророй, Натальей Бардо и Ириной Читать далее «Синхронистка Анжелика Тиманина устроила зажигательный праздник»

Сын Чадова и Дитковските работает над стилем в барбершопе

Маленький Федор растет настоящим модником. Алексей Чадов старается уделять наследнику как можно больше времени и тщательно следит за внешним видом мальчика: стильно одевает, отводит к парикмахеру на современные стрижки.

Алексей Чадов

После развода одной из самых Читать далее «Сын Чадова и Дитковските работает над стилем в барбершопе»

Илья Глинников запутался в отношениях с девушками

Мужчина не может определиться с выбором. Илья Глинников остался с шестью участницами проекта «Холостяк». Теперь он проводит больше времени с каждой из претенденток на его сердце, однако ему все сложнее принимать решение о расставании с кем-то из участниц.

Дарья Читать далее «Илья Глинников запутался в отношениях с девушками»