«Гранквист подставился». Бубнов — о пенальти в матче «Краснодар» — «Спартак»

«Гранквист подставился». Бубнов — о пенальти в матче «Краснодар» — Читать далее ««Гранквист подставился». Бубнов — о пенальти в матче «Краснодар» — «Спартак»»

Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Рамзана Кадырова

Знаменитости поделились впечатлениями от роскошного вечера, посвященного презентации аромата от Айшат Кадыровой. Мероприятие, как и любой чеченский праздник, сопровождалось музыкой, весельем и угощениями.

Бузова, Хилькевич и Водонаева в Грозном

Накануне в Грозный Читать далее «Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Рамзана Кадырова»

10 известных российских брендов, которые выдают себя за иностранцев

Известные российские бренды, которые выдают себя за иностранцев


Так исторически сложилось, что россияне (да и другие жители постсоветского пространства) импортные бренды любят больше, чем отечественные. Они кажутся более надёжными и качественными. Возможно, именно Читать далее «10 известных российских брендов, которые выдают себя за иностранцев»

Tom Tailor продолжает экспансию

Международный fashion-холдинг Tom Tailor Group продолжает завоевывать российский рынок, открыв одиннадцатый по счету собственный магазин в Москве и второй магазин в Сургуте.

Новый столичный магазин площадью 150 кв. метров расположился на втором этаже ТЦ «Метрополис», в нем будет Читать далее «Tom Tailor продолжает экспансию»

«Годы чредою растянутся, а Саппоро в сердце останется…» Воспоминания о сезоне 1972 года

«Годы чредою растянутся, а Саппоро в сердце останется…» Воспоминания о сезоне 1972 года

Сезон 1972 года ожидался, помню, с особым нетерпением, потому что он был олимпийским.

А первая проба сил лучших фигуристов состоялась, как всегда, на ЧЕ в Гетеборге. На первых Читать далее ««Годы чредою растянутся, а Саппоро в сердце останется…» Воспоминания о сезоне 1972 года»