Война кретинов с негодяями. Краткий гид по обменам и изменениям после дедлайна НБА

Война кретинов с негодяями. Краткий гид по обменам и изменениям после дедлайна НБА

Привет, чемпион! Тебя, как и меня, очень удивил обмен Казинса на что-то коричневое и землистое, трейд Ноэля на воздух и то, как Прэсти опять кого-то поимел? Пора принять это и Читать далее «Война кретинов с негодяями. Краткий гид по обменам и изменениям после дедлайна НБА»

Вспомнить и ужаснуться: 6 морально устаревших секс-советов из прошлого


Getty Images

1. Мужчина должен доминировать в постели

«В мире мало событий, которые обижают мужчину больше, чем когда женщина руководит сексуальным актом… Природа требует от мужчины быть Читать далее «Вспомнить и ужаснуться: 6 морально устаревших секс-советов из прошлого»

По следам Недели моды в Милане: объемные плечи, цветные колготки, вышивка и другие тренды ready to wear осень-зима 2017/2018

28 февраля 2017, 22:42

Подведем итоги закончившейся накануне Недели моды в Милане. Итальянские дизайнеры Читать далее «По следам Недели моды в Милане: объемные плечи, цветные колготки, вышивка и другие тренды ready to wear осень-зима 2017/2018»

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной сбежала от проблем в Африку

Женщина пыталась забыть о противоречиях с матерью. Однако не так давно стало известно о том, что состояние известной актрисы ухудшилось. Ольга Шукшина экстренно вернулась в Россию, чтобы пообщаться с близким человеком.

Ольга Шукшина

Ольга Шукшина не может Читать далее «Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной сбежала от проблем в Африку»

Звёздная мода: 7 главных трендов, подсмотренных на красной дорожке «Оскар-2017»

7 главных трендов, подсмотренных на красной дорожке Оскар-2017

Спешим поделиться самым важным фактом о церемонии премии «Оскар»: репортажи и фото с Красной дорожки миллионы зрителей ждут с куда большим нетерпением, чем оглашение списка победителей. И не удивительно. Читать далее «Звёздная мода: 7 главных трендов, подсмотренных на красной дорожке «Оскар-2017»»