«Полное бессексье»: 6 идей, чем заняться в период воздержания


Getty Images

Проверь свое сексуальное здоровье

Даже самый лучший секс может оставить после себя не только блеск в глазах и приятные воспоминания. Если чувствуешь или наблюдаешь неприятные симптомы, сдай Читать далее ««Полное бессексье»: 6 идей, чем заняться в период воздержания»

Замена Игнашевичу. Илья Кутепов — мое открытие года

Замена Игнашевичу. Илья Кутепов — мое открытие года

Максим Александров – об Илье Кутепове – как об открытии уходящего года.

«Спартак» — чемпион первой части сезона. Но когда мы говорим об этом, то в героях частенько оказываются игроки атаки, а о Читать далее «Замена Игнашевичу. Илья Кутепов — мое открытие года»

Дочь Леонида Парфенова и Елены Чекаловой выходит замуж

Наследница известной семьи и ее жених обручились в Таиланде. Мария Парфенова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, бизнесмена Андрея Муравьева в канун Нового года. О радостном событии рассказала мама невесты и будущая теща Елена Чекалова, добавив, Читать далее «Дочь Леонида Парфенова и Елены Чекаловой выходит замуж»

15 советов, которые помогут в 2017 году сделать жизнь гораздо лучше

Не откладывайте путешествия!


Приближается Новый год, и многие от него ждут чудес и перемен к лучшему.Но на самом деле изменять мир к лучшему может каждый, и можно начать делать это уже прямо сейчас. Главное – ничего не откладывать «до понедельника» и «как-нибудь в другой Читать далее «15 советов, которые помогут в 2017 году сделать жизнь гораздо лучше»